Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложение по Мобайл Секъюрити

1
RSS
Здравствуйте!

Задолбал меня СМС-спамер. Он динамически меняет номера, при этом каждый новый номер начинается с цифр 0559709. Предлагаю в функцию "Фильтрация вызовов и СМС" добавить возможность редактировать номера классическим способом: * - означает любые последующие цифры, знак ? - означает любую одну цифру. Тогда бы я мог ввести номер 0559709* и заблокировать все возможные номера разом, а не мучиться вводом каждого номера по отдельности. Реально задолбало уже! Каждый новый спам приходит с нового номера, начинающихся с этих цифр. Если есть такая возможность, передайте мое предложение в отдел разработки...

З.Ы. Кстати, почему то с мобильника не дает что либо написать на вашем сайте. Зайти получается, но писать нет. При этом на других сайтах и форумах с мобильника писать могу... :-(
Здравствуйте,

Новости не утешительные - в новых прошивках Android не возможно редактировать информацию о базе данных SMS системы – ESET Mobile Security или любое другое приложение больше не имеет доступа к этой базе данных. По этой причине, функция антиспама для смс больше не будет работать под управлением Android начиная с версии 4.4 (информация от разработчиков).
Изменено: Валентин - 25.02.2015 17:16:25
ESET Technical Support
Валентин, уточните пожалуста - функцию антиспама совсем уберут или оставят, но она будет работать по другому?
Функция есть и будет, только вот на последних версиях ОС работать не будет. Тут к сожалению не все зависит от разработчиков антивируса.

Жаль. Спасибо за инфу...  
Внесу свои 5 копеек. Каспер прекрасно блокирует СМС на 4.4.х, хоть и предупреждает о проблемах. Значит это возможно.
Изменено: Максим Носков - 04.11.2015 15:43:57
1
Читают тему