Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Цитата
Rustock.C пишет:
ESETSysInspector выдаёт страшный вердикт легитимным процессам W7 SP1 x64.

Я думаю ответ в 88 посте!

:D

Несмотря на простоту настроек и меню программы, всё же не плохо было бы установить русский язык, привычнее как-то и больше пользователей участвовали бы в тестировании.
Изменено: Alexandr Doc - 03.06.2011 20:31:55
Да уж, поскорее бы русифицировали её, друзья!
Каждый день захожу на www.eset.com - только английская и словацкая версии, хотя уже почти месяц прошёл...

Ну чё, трудно что ли? Поэтому каждый раз лезу в комнату отдыха и пишу там какую-нибудь пошлость из свежих анекдотов.
Я не со зла, я из принципа  :D  :D
Изменено: Manul-46 - 03.06.2011 22:38:55
Gaudeamus!
Пожелания:
1)Русифицировать сборку
2)Очень не хватает виртуальной клавиатуры - это минус к антивирусной программе.
Михаил
Цитата
mike 1 пишет:
Пожелания:

1)Русифицировать сборку

2)Очень не хватает виртуальной клавиатуры - это минус к антивирусной программе.

Здравствуйте!  Сборку не надо русифицировать,когда закончится бета тестирование  будет русская версия.  
Виртуальная клавиатура есть  только не в антивирусе а в windows  жмите пуск  потом  панель управления,потом  делаем просмотр на маленькие значки и  и жмем  центр специальных возможностей  и жмем включить экранную клавиатуру. Вот  и все. кстати виртуальная клавиатура есть только в антивирусе panda и  kaspersky (касперский)   она не нужна.
Цитата
Очень не хватает виртуальной клавиатуры - это минус к антивирусной программе
Наверное, имеется в виду не просто встроенная в Windows виртуальная клавиатура (от которой мошенники также могут перехватить введенную информацию), а другая клавиатура, встраиваемая в антивирусный продукт, которая способна защитить от подобных перехватов (хотя бы уже тем фактом, что ее реализация будет отличаться от встроенной в Windows).
Я лично не считаю это таким уж необходимым инструментом, но, думаю, в банковской деятельности такие реализации не помешают.
Цитата
Дмитрий Белый пишет:
Цитата
mike 1 пишет:

Пожелания:



1)Русифицировать сборку



2)Очень не хватает виртуальной клавиатуры - это минус к антивирусной программе.



Здравствуйте!  Сборку не надо русифицировать,когда закончится бета тестирование  будет русская версия.  

Виртуальная клавиатура есть  только не в антивирусе а в windows  жмите пуск  потом  панель управления,потом  делаем просмотр на маленькие значки и  и жмем  центр специальных возможностей  и жмем включить экранную клавиатуру. Вот  и все. кстати виртуальная клавиатура есть только в антивирусе panda и  kaspersky (касперский)   она не нужна.
С экранной клавиатуры данные (порядок символов их расположение) можно перехватить. Пример: Шпионская программа Зевс различные ее модификации. Вы разве не работаете с интернет кошельками, с почтой, с мобильным (виртуальным) банком, не совершаете покупки в интернет магазинах, не играете в онлайн игры, не пополняете свой виртуальный счет любимой вашей игры? А ведь там тоже нужно вводить информацию, которую можно перехватить даже если вводите данные с экранной клавиатуры. С вами не согласен полностью с тем, что Виртуальная клавиатура не нужна.
Изменено: mike 1 - 13.06.2011 06:09:26
Михаил
Еще в EsetNod32 не хватает маркеров, как в дополнении Firefox WOT т.е. чего делает данное дополнение у каждой ссылки появляются маркеры, которые показывают репутацию определенного сайта хотелось бы (если это технически возможно) добавить своего рода маркеры от Нода, но со своей антифишинговой базой.
Михаил
Не работает автоматическое обновление. Т.е. приходится выкачивать инсталлер и ставить вручную. Причем это на трех разных компах.
Цитата
hoolio_g пишет:
Не работает автоматическое обновление. Т.е. приходится выкачивать инсталлер и ставить вручную. Причем это на трех разных компах.

А можно поподробнее? Что значит выкачивать инсталлер?

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Читают тему