Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

поговорить о uVS, Carberp, планете Земля

RSS
Обсуждаем Carberp всех модификаций :)


Цитата
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org]

zoo %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
bl 6D99C48BBD436116B78A04997D854F57 164352
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\APPLICATION DATA\ICQ\ICQNEWTAB\NEWTAB.HTML
regt 1
regt 2
regt 7
regt 18
deltmp
delnfr
restart
Изменено: Арвид - 22.11.2011 13:07:19
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 167 След.
Цитата
santy пишет:
если будет реализована идея по селектированным, тогда можно будет думать, что делать дальше с селектированными. А так смысла нет писать новые предложения, если накопился уже достаточно большой список прежних предложений для новой версии. ----- возможно, что-то придется менять по проверке на VT, или только у меня не работает сейчас проверка по VT из uVS?

по продвижению в МБАМ - не то что не интересно, но просто времени нет, и желания заниматься еще развитием mbam.

критерий по цифровой не сложно создать, но он, думаю, будет меняться, и как правильно заметил Арвид, все равно запись останется в ПРОВЕРЕННЫХ. т.е. надо снимать галку, при просмотре образа.

1.Идея по селектированием, как мне представляется к моим предложениям слабо относиться.
И как Она будет выглядеть - хотя бы теоретически ?

2.Что касается новых предложений: Много предложений не бывает и зачастую создание одного предложения ведёт, к формированию другого.
Это поступательное/динамическое развитие и останавливать нельзя !

3.Подпись стоит денег - денег у них много - могут купить новую подпись.
Это так !
Но сколько этих левых подписей будет - думаю вполне реально составить их перечень-список.
RP55, Арвид, кстати вы не проголосовали за uVS на softodrom.ru
пока только один я проголосовал.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
1.Идея по селектированием, как мне представляется к моим предложениям слабо относиться.
И как Она будет выглядеть - хотя бы теоретически ?
запись будет иметь метку, что она отобрана по какому то запросу или критерию.
если будет реализован составной запрос, то записи автоматически будут селектированы (это можно будет регулировать через настройки: селектировать автоматически или нет).

как только это будет принятно и сделано... тогда можно будет навешивать любой функционал за действия с селектированными.
их легко будет выбрать из образа для программера, потому что они отмечены.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
2.Что касается новых предложений: Много предложений не бывает и зачастую создание одного предложения ведёт, к формированию другого.
Это поступательное/динамическое развитие и останавливать нельзя !
необходимо учитывать загруженность разработчика. Не зря он обратил внимание на то, что работает над коммерческим проектом. Значит, не может пока с прежней скоростью работать над uVS.
Цитата
santy пишет:
RP55, Арвид, кстати вы не проголосовали за uVS на softodrom.ru пока только один я проголосовал.
Дело благородное !
Только Я смысла в этом не вижу.
Там, что $ премия для разработчика будет ?
Пару наших голосов нечего не дадут...
Пусть народ истерзанный и излеченный от вирусов голос подаст.  :cry:  :D
Тогда можно 200-300 набрать будет.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Только Я смысла в этом не вижу.
дело ваше. Я проголосовал, потому что действительно считаю ее одной из лучших антивирусных программ.
буду с ПК - проголосую
новая жертва - http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic3616/
Изменено: Арвид - 15.01.2012 15:44:41
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
santy пишет:
Я проголосовал, потому что действительно считаю ее одной из лучших антивирусных программ.
Я придерживаюсь аналогичного мнения.
Я только не понимаю, зачем за это голосовать.
Вот, до чего социальная инженерия довела человечество !  :o
RP55, не надо ставить здоровое с ног на голову. Надо просто уважать труд разработчика программы. Таким способом.
Может подскажете что можно с этим сделать - делаю себе с нуля диск с PE на основе Семерки - все сделал как нужно, кинул нужный софт, в том числе и uVS. На стадии тестирования образа все нормально работало, сегодня заметил что при создании образа автозапуска - программа не может установить каталог цифровых подписей - пишет что необходимо для этого ~17 mb, жму ОК, говорит что каталог не создан и, соответственно, не проверяются подписи у системных файлов. После этого вручную жму на Установку каталога внешних цифр.подписей, подтверждаю, идет Реиндексация каталога и в итоге все Ок - говорит что каталог установлен, нормальный образ получается. Почему с первого раза не происходит нормальная установка?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 167 След.
Читают тему