Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проверка компа на вирусы

RSS
здравствуйте прошу вас проверить мой комп на наличие вирусов логи прилагаю  

Ответы

Если проблем нет - то на этом всё.
сейчас проверяю юйсби накопитель  походу все беды от нее уже нашло 2 вируса

P.S СПАСИБО все пока работает нормально проверку прошел накопитель нашел 2 вируса я их удалил из накопителя,тему можно закрывать
Изменено: Василий Последович - 04.04.2019 22:58:54
Цитата
Василий Последович написал:
сейчас проверяю юйсби накопитель

Если устройство используется только  для перемещения документов и аудио\видео файлов.
то устройство легко проверить в uVS

Файл > Добавить в список > Все исполняемые файлы в каталоге ( и указываем диск )
Получите список _всех _исполняемых файлов на диске. (.exe; dll и т.д )
И если на диске не должно быть таких файлов то... ( хлопните правой лапой мыши по записи и откроется меню с командами... )
После чего нажмите: Принять изменения ( Клавиша в меню окна )
еще вопрос если я удалю программу Malwarebytes то все что в карантине обратно все вернется ибо эта программа мне не нужна  
Malwarebytes - удалите.
вирусные записи\компоненты останутся в карантине, программа удалит все свои записи в том числе и карантин.
Если карантин по какой то причине не удалится - всё равно файлы в нём не представляют опасности.
Антивирусы такие файлы шифруют, или меняют расширение файла.
Читают тему