Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проблема с сайтами

RSS
День добрый всем. Блондинка просит помощи. Проблема стара как мир: страница в "одноклассниках" заблокирована из-за якобы спама. Нашла на форуме рекомендации. Выполнила. Не помогло. Прикрепляю файл. Заранее благодарю всех тех, кого я именую "люди-полубоги" и кто, возможно, придет мне на помощь - несчастной, всхлипывающей и верящей в чудо)

Ответы

Вот файл Адвклинер.

Вроде все сделала...Соцсети не открываются по прежнему. Может еще что предпринять?
Изменено: Ирэн Адлер - 15.11.2013 12:49:20
это оставьте в АдвКлинере,
Цитата
Folder Deleted : C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Mail.Ru
Folder Deleted : C:\Program Files\Mail.Ru
Folder Deleted : C:\Users\IRA\AppData\LocalLow\Mail.Ru
остальное удалите,
+ поясните,
каким образом соцсети не пускают вас:
не пускают молча или как то отписывают на странице (не правильный пароль, дайте ваш телефон и т.п.)

если есть возможность, проверьте доступ с другой машины или устройства.
Изменено: santy - 15.11.2013 12:53:55
Цитата
santy пишет:
каким образом соцсети не пускают вас:
не пускают молча или как то отписывают на странице
Вот так не пускают: "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже"
введите номер телефона,
если придет сообщение с просьбой отправить смс куда то, значит фальшивая страница,
если придет код подтверждения на новый пароль,
значит все хорошо.
так бывает в одноклассниках. когда их роботы засекут много сообщений с одной страницы, и подумают что это спам.
Цитата
santy пишет:
это оставьте в АдвКлинере,
Цитата
Folder Deleted : C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Mail.Ru
Folder Deleted : C:\Program Files\Mail.Ru
Folder Deleted : C:\Users\IRA\AppData\LocalLow\Mail.Ru

Как это оставить, а остальное удалить? Клинер сам сканирует, потом перегружает комп, ничего не предлагая удалить или сохранить..Опять туплю, да? Может неверно его запускаю?
Цитата
Ирэн Адлер пишет:
введите номер телефона,
если придет сообщение с просьбой отправить смс куда то, значит фальшивая страница,

Сделала уже. Просят отправить смс. Написала в техподдержку - сказали шо у меня вирус...А то я не знала) порекомендовали почистить hosts. Почистила. Папку ets на всякий случай полностью заменила.
ага, невнимательно смотрел.
надо было снять галки на этих записях... потом только нажать clean.
Цитата
Ирэн Адлер пишет:
Сделала уже. Просят отправить смс. Написала в техподдержку - сказали шо у меня вирус...А то я не знала) порекомендовали почистить hosts. Почистила. Папку ets на всякий случай полностью заменила.
вы это сделали, то того как открыли тему на форуме, или уже сейчас после всех очисток и скриптов?
Цитата
santy пишет:
надо было снять галки на этих записях...  потом только  нажать clean.
Мои действия сейчас? заново запустить? запускала. Результат тот же. Перегружается ноут. после перегрузки выскакивает текстовый файл. Но сама прога ничегошеньки в окне не пишет...я не вижу этих файлов в проге, только в документе который она потом создает. Поэтому и не знаю как удалить то, что ей кажется подозрительным.
Цитата
santy пишет:
вы это сделали, то того как открыли тему на форуме,
ДО обращения на форум.
Читают тему