Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проблема с сайтами

RSS
День добрый всем. Блондинка просит помощи. Проблема стара как мир: страница в "одноклассниках" заблокирована из-за якобы спама. Нашла на форуме рекомендации. Выполнила. Не помогло. Прикрепляю файл. Заранее благодарю всех тех, кого я именую "люди-полубоги" и кто, возможно, придет мне на помощь - несчастной, всхлипывающей и верящей в чудо)

Ответы

Тема моя. ага. Продолжаю выполнять ваши рекомендации. А что хелперы одни и те же - так два нормальных форума всего...чего удивительного...
Цитата
Ирэн Адлер пишет:
Может подскажете КАК это удалять?)

надо отменить все найденные объекты галками, если они не отмечены автоматически и нажать кнопку "удалить"
Цитата
santy пишет:
если выход в сеть у вас подключен через роутер, сделайте дополнительно лог minitoolbox

Для чего этот лог? Я его сделала.
ссылку дайте на лог, посмотрим, возможно есть подмена DNS, если реклама не унимается.

с удалением в малваребайт разобрались как?

потому что такой же принцип удаления и в АдвКлинере.
(все найденное, и отмеченное галками удаляется по кнопке clean или delete)
малвербрайт запустила заново. Сейчас отсканирует, посмотрю стояли ли галки. Если нет - поставлю и удалю. Спасибо за оперативность. Жаль не могу отблагодарить ничем кроме "спасибо".
по логу минитулбокс все нормально. нет подмены DNS. давайте ссылку на новый лог мбам
Цитата
Ирэн Адлер пишет:
Спасибо за оперативность. Жаль не могу отблагодарить ничем кроме "спасибо".
здесь можно дать волю чувствам  :)
http://forum.esetnod32.ru/forum12/

но только после решения проблемы.
Изменено: santy - 15.11.2013 12:33:35
Перезагрузилась. Это новый лог. Ярлык старый хрома удалила. Сейчас запущу АдвКлинер.
да, все найденное в мбам удалите.

лучше после удаления перегрузить систему,

затем уже делать проверку в Адвклинере
Цитата
santy пишет:
да, все найденное в мбам удалите.

лучше после удаления перегрузить систему,

затем уже делать проверку в Адвклинере

В этой последовательности и делаю, ага.
Читают тему