Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка при обновлении

1
RSS
У меня стоит версия 3.0.695.0. ОСь Win XP. Лицензия EAV-0130190619.
Периодически мне предлагается обновиться до более новой версии (до какой -- не уточняется). Решил попробовать. Результат:
----------
ESET NOD32 Antivirus
The feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable.
Click OK to try again, or enter an alternative path to a folder containing the installation package 'NUP47D3.msi' in the box below.
----------
Поиск файла на жёстком диске и в образе установочного диска результатов не дал.
Прошу помощи, если это возможно для моей ОСи.
Доброго времени суток,

Ошибка означает что был удален файл установки и средство удаления не может его обнаружить.

Можно удалить антивирус вот таким способом
https://eset.ua/ru/support/popular_questions#13

Далее установить версию 9, 10 более не поддерживает Windows XP

Если у Вас Windows XP SP2, в таком случае используйте текущую версию, или выполните обновление до SP3

Спасибо.

Все предыдущие версии продуктов: Здесь
1
Читают тему