Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Пятое поколение продуктов ESET , Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Продолжаем обсуждение 5-й версии продукта, которое ранее велось здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum10/topic1864/
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Место скачки антивируса в нем самом,кнопка проверить и установить.
Чтоб записать номер ошибки,нужно снова установить пятую версию.При откате системы назад дамп в bluescreenview не сохранился.Мне нужно было в безопасном режиме его забирать.Я просто не ожидал что это будет антивирус и искал в чем проблема.Чуть позже попробую все это сделать.Сейчас мало времени разбираться.
Единственное что сейчас могу добавить,версия 5.0.95.0 работает,5.2.9.12 вешает систему ХР при загрузке.На семерке все работает исправно.
Руслан, однозначно нужны файлы минидампа. (c:\windows\minidump )
ESET Technical Support
Добрый день.
Имеется доменная сеть на 2008 R2. 25 клиентов и 1 сервер (файловый). У клиентов настроены перенаправления папок. Т.е. профиль, к примеру, FireFox находится на сервере и подключается по сети.
Установлен только антивирус и на сервере и на клиентах.
Выполнил обновление с 4 версии на 5. После этого у клиентов начались проблемы с производительностью. Медленно открываются файлы с сервера, периодически повисает FireFox.
Скажите, пожалуйста. Правильно ли развёрнута защита от вирусов: и на сервере и на клиентах? или достаточно было установить антивирусы только на клиентах?

Зашёл сейчас на сервер и увидел что сканирование объектов ещё не закончено. Или оно никогда не закончится?
При этом я заметил, что сканируются постоянно 4-5 файлов. Эти файлы постоянно используются приложениями. Это нормально?

Периодически на сервере в трее вижу что начинается сканирование. Однако, я не могу найти в политике, где настроить расписание сканирования. Где им управлять?

Спасибо!
Изменено: anahaym - 22.06.2012 17:44:35
мда.. почитал последние посты и сделал вывод, на 5ку переводить клиентов рано в корпоративной среде, кстати, как 5ка работает с ERAS? В качестве эксперемента решил поставить на одну машину EAV 5.0 с помощью удаленной установки, создал свой файл установки, назначил задачу автоустановки, предварительно локально удалив 4.2.76 но автоустановка не прошла, хрен с ним, поставил руками, создал задание на обновление - хрен, хотя перед этим заботливо забил адрес локального зеркала с которого исправно обновляются остальные 30 ПК, ну и все остальные операции типа импорт конфигурационного файла conf.xml тоже удаленно не прошли, в клиенте стоит подключиться к серверу удаленного администрирования, адрес и порт сервера, хотя сам клиент в ERAS видно.Похоже надо и ERAS менять но пока смущает отсутствие русской локализации.
5-ка работает с ERASv5. 4-ка тоже работает с ERASv5.
Я обновлял клиентов без предварительного удаления 4-ки. Там есть задача - обновить клиента, и указываете пакет с 5-кой.
Эта задача сама удалит 4-ку и установит 5-ку. С обновление проблем не было. За одно и на другой сервер переехал...
anahaym, в дополнении - на серверах рекомендуется использовать продукт File Securityб Ваша лицензия позволит его использовать.
ESET Technical Support
cook, в скором времени появится русская версия ERA 5. Ориентировочно - в течение недели.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет: в дополнении - на серверах рекомендуется использовать продукт File Securityб Ваша лицензия позволит его использовать.
Неделю назад рискнул поставить ESET File Security для Microsoft Windows Server 4.5.12005.0 на DC +Mail +WSUS +ERA пока все арбайтен :)
Цитата
anahaym пишет:Я обновлял клиентов без предварительного удаления 4-ки. Там есть задача - обновить клиента, и указываете пакет с 5-кой.
Эта задача сама удалит 4-ку и установит 5-ку. С обновление проблем не было. За одно и на другой сервер переехал...
Надо будет попробовать, звонил в саппорт там настоятельно порекомендовали предварительно удалить 4ку и только после ставить 5ку хотя твой вариант те же яйца (наверно)
Цитата
Валентин пишет:в скором времени появится русская версия ERA 5. Ориентировочно - в течение недели.
бум ждать
Изменено: cook - 25.06.2012 21:35:25
Цитата
Надо будет попробовать, звонил в саппорт там настоятельно порекомендовали предварительно удалить 4ку и только после ставить 5ку хотя твой вариант те же яйца (наверно)
я пытался удалить через ERAs, но получил отлуп. и тут попалась мне кнопка Upd ate Client... я попробовал - помогло.
Цитата
в дополнении - на серверах рекомендуется использовать продукт File Securityб Ваша лицензия позволит его использовать.
терзают меня сомнения из-за имени ссылки... http://www.eset.com/beta/file-windows/
Изменено: anahaym - 26.06.2012 17:24:57
Цитата
anahaym пишет:
терзают меня сомнения из-за имени ссылки...  http://www.eset.com/  beta /file-windows/
Вот полноценный релиз: http://www.eset.com/download/business/detail/family/26/
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Читают тему