Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сохранение правил для интерактивного режима фаервола , Сохранение правил для интерактивного режима фаервола обычным пользователем (не администратор) в Windows 7

1
RSS
Здравствуйте!
Конфигурация системы: Windows 7 Максимальная, ESET 4.2 Smart security (включен интерактивный режим).
Когда работаешь под администратором, то для новых программ появляется окно и я могу поставить галочку "создать правило" - все работает корректно.
Когда тоже самое пытаешься проделать под обычным пользователем (не администратором) то в ответ на попытку создания правила получаю "отказано в доступе".
Могу ли я каким-то образом настроить систему, чтобы рядовой пользователь тоже мог сохранять правила для файервола в интерактивном режиме?
Дать ему права администратора, либо создавать правила для приложений, которыми пользуется данный пользователь в ручную
ESET Technical Support
Создаваемые правила едины для всех приложений независимо от пользователя? Почему тогда он постоянно ругается на системные процессы, хотя для них уже были созданы правила под администратором.
Стоит интерактивный режим?

Попробуйте использовать Автоматический с исключениями или Режим на основе политике
ESET Technical Support
1
Читают тему