Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD зависает при сканировании

RSS
Здравствуйте! Такая ситуация: есть у меня на ПК Nod запустил сканирование после обновления. Я это дело хочу отменить, в окне Сканирование нажимаю Стоп - он никак не реагирует, если нажать паузу - Пишет что пытается приостановить и всё - дальше дело не идёт! Уже вторые сутки он пытается просканировать, только индикатор стоит на 0%.
Анимация как при сканировании работает, на нажатие на Стоп он никак не реагирует, если нажать Пауза - то пишет вроде Ожидание приостановки сканирования и всё. Можно ещё переключаться в фоновый режим и обратно.
Почему он себя так ведёт? Есть какие то варианты решения кроме перезагрузки?

Ответы

Вот
Цитата
иван иванов пишет:
Вот

Зайти в безопасный режим, с помощью утилиты http://rghost.ru/1996733 полностью удалить антивирус, перезагрузить Пк и установить последний актуальный билд.

Сообщить о результате.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 17.04.2011 14:17:00

В консоли переходим на вкладку Удаленная установка - создаем пакет через пункт Управления пакетами, а дальше по мануалу!   [/QUOTE]
Создал новый пакет, но всё время вылетает ошибка: Не удалось установить установщик ESET на целевом компьютере (код ошибки SC: 11, код ошибки GLE: 5). Как нибудь лечится?
Цитата
gromss пишет:
Как нибудь лечится?

http://forum.esetnod32.ru/forum7/topic104/

Пост 12

Читают тему