Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Запрет доступа в интернет и запуск приложений

1
RSS
Здравствуйте!
Приложение ESET Internet Security версия 16.
Помогите настроить следующее, пожалуйста:
- Не могу понять где запретить доступ к интернету, оставить доступ только к определенным сайтам.
- И приложения по такому же принципу, т.е. разрешить только определенные приложения.
- Еще запрет на установку приложений или пароль на установку приложений.

В интернете перешарил, есть инструкция только чтобы определенному приложению запретить доступ в интернет, но мне это вообще не подходит.
Цитата
- Не могу понять где запретить доступ к интернету, оставить доступ только к определенным сайтам.
Дополнительные настройки - Интернет и электронная почта - защита доступа в Интернет - Управление URL-адресами - список адресов
Нажимаем "Изменить"
Здесь вам нужны будут списки:
список заблокированных адресов, список разрешенных адресов.
В списке заблокированных адресов добавьте запись, блокирующие все адреса
в списке разрешенных адресов добавьте записи, разрешающие небходимые вам сайты.
Цитата
И приложения по такому же принципу, т.е. разрешить только определенные приложения.
Дополнительные настройки - Модуль обнаружения - Система HIPS-Настройка системы HIPS-правила.
Здесь нажимаем изменить,
создаем разрешающие правила для необходимых приложений.
Борис Григорьев
Справка: https://help.eset.com/?lang=ru-RU
1
Читают тему