Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не могу удалить старый антвирус чтоб установить новый, ПОМОГИТЕ

1
RSS
Здравствуйте! Антивирус выдал ошибку, что надо переустановить программу, решила удалить старую версию и установить новую. Удалила через ПУСК, но когда устанавливаю пишет что "нельзя установить, т.к. уже установлена версия NOD32, а я ведь удаляла. При повторном удалении через ПУСК опять нахожу NOD32, но удалить не могу, пишет " нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен. Нажмите ОК, чтобы повторить попытку, или укажите другой путь к папке, содержащий пакет установки "eavb_nt32_rus.msi". Что делать, подскажите!!! эту папку вообще найти не могу
Цитата
Татьяна Азиатцева пишет:
Здравствуйте! Антивирус выдал ошибку, что надо переустановить программу, решила удалить старую версию и установить новую. Удалила через ПУСК, но когда устанавливаю пишет что "нельзя установить, т.к. уже установлена версия NOD32, а я ведь удаляла. При повторном удалении через ПУСК опять нахожу NOD32, но удалить не могу, пишет " нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен. Нажмите ОК, чтобы повторить попытку, или укажите другой путь к папке, содержащий пакет установки "eavb_nt32_rus.msi". Что делать, подскажите!!! эту папку вообще найти не могу

К посту прилагаю программу для полной диинсиаляции нод32, зайти в безопасный режим(до загрузки Windows, нажать кнопку F8, выбрать безопасный режим), запустить утилиту, нажать "Y" на клавиатуре, следовать за сообщениями. После выполнения, сообщите о результате.

Спасибо большое!!!! Все получилось
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ УНИНСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
качает какуюто фигню!!! с нулевым объемом!
Цитата
Виктор пишет:
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ УНИНСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! качает какуюто фигню!!! с нулевым объемом!


http://rghost.ru/1996733

а у меня не получается удалить, думаю что у меня стояла(ит)версия 4.2, помогите!!!!
даже не могу понять удален он или стоит, исчезли ярлычки, и при включении Пк антивирусник не грузиться, однако сайты блокирует
Изменено: Надия - 13.10.2010 20:00:37
Цитата
Надия пишет:
а у меня не получается удалить, думаю что у меня стояла(ит)версия 4.2, помогите!!!!
даже не могу понять удален он или стоит, исчезли ярлычки, и при включении Пк антивирусник не грузиться, однако сайты блокирует
сделайте вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Цитата
santy пишет:
Cделайте вот такой лог

Лишним это конечно не будет.

Но всё можно сделать куда как проще:

Цитата
Татьяна Азиатцева пишет:
Удалить не могу, пишет " нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен. Нажмите ОК, чтобы повторить попытку, или укажите другой путь к папке, содержащий пакет установки "eavb_nt32_rus.msi". подскажите!!!

Ваши действия!

1.Копируете на рабочий стол ess_nt32_rus ( Файл установки NOD32)

2.Файл копируете с диска если покупали коробочную версию или скачиваете с сайта ESET.

3.Запускаете: ess_nt32_rus  Появляется окно выбора 1.Установка 2.Удаление

4.Запускаете на удаление!

5.После того как программа будет удалена ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ Систему.

6.После перезагрузки устанавливаете снова!

7.Рекомендую скачать с сайта самую свежею версию NOD32 ( 4.2..)

Вероятность положительного результата при таком подходе 80%.

8.После установки/обновления проведите полное сканирование всех дисков,а для гарантии,что машина не заражена:

Цитата
santy пишет:

Сделайте вот такой лог http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
msi NOD32.jpg (5.29 КБ)
1
Читают тему