Особенностью установщика 15 версии является многоязычность - все языки в одном установщике, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии.
Обращаем Ваше внимание, что для установки новой версии на ОС Windows 7 SP1 без обновлений, потребуется установка 2 обновлений, KB4474419 и KB4490628.
Добавлено: поддержку Windows 11. Добавлено: функцию LiveGuard в продукт ESET Smart Security Premium. Добавлено: возможность использовать QR-коды для подключения к ESET HOME. Обновлено: функцию Защита домашней сети переименовано в Инспектор сети. Обновлено: myESET переименован в ESET HOME. Обновлено: другие незначительные усовершенствования.
Здравствуйте!!! Сегодня установил с официального сайта ESET Internet Security, установилась версия 15.0.21.0 хотя последняя версия 15.0.23.0. Жму на обновление программы, но обновляться она не хочет. Кто-нибудь подскажет, как решить проблему?