Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка

RSS
Можно ли как-нибудь экспортировать настройки, а потом обратно импортировать что бы в случае переустанови операционной системы заново не настраивать антивирус?
Изменено: Виталик - 20.03.2010 00:08:39

Ответы

Здравствуйте, Спраздником вас!
У меня такая проблема. Раньше у меня стоял ESET NOD32, пока я не заметил что идет слишком много входящего интернет трафика, решил по капаться в настройках, но ни смог, ни чего настроить выходила ошибка "у вас нет прав доступа", хотя у меня есть права Администратора и я раньше с этой учетки производил изменение настроек ESET NOD32.
Потом я установил ESET NOD32 Smart Security и гдето через час комп сам перезагрузился, Фаервол после перезагрузки был отключен O_o я его включил, но он теперь не следит за пакетами я не могу теперь скачивать с офф сайта антивирус NOD32 т. к. загрузка постоянно прерывается. Думаю у меня вирус который может влиять на работу ESET NOD32 Smart Security, его обновления и т. д.
Как устранить эту проблему и удалить вирус?     Как мне кажется всё дело в процессе svchost. Но что делать я не заню.
Изменено: Виталик - 09.05.2010 12:03:34
Виталик
Нужны логи!!!!!! ESET SysInspector и HijackThis!

Цитата
santy пишет:
обновите торрент до актуальной версии.
http://download.utorrent.com/2.0.1/utorrent.exe
Версию обновил, заработало. Но это ведь не есть хорошо. По идее же так не должно быть. :)
Э-эх... добрый... был.
[QУОТЕ]злоыДи пишет:
Нужны логи!!!!!! ЕСЕТ СысИнспецтор и ХияцкТхис![/QУОТЕ]
Сделал логи, приложил архив с логами.
Виталик
Еще лог программой Malwarebytes' Anti-Malware выполните.
http://www.malwarebytes.org/mbam/program/mbam-setup.exe
Скачать, установить, обновить, выполнить сканирование, лог после сканирования приложить.

Читают тему