Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

После установки ESS 4.2 (пробовал и 4, и 3 - результат тот же) не может нормально стартоваь и выдает ошибки "не может стартовать прокси

RSS
Здравствуйте, у меня на WinXP sp3 был установлен nod32 версия 3 и outpost firewall. Решил их удалить и поставить ESS 4.2.
Outpost удалился нормально, а nod пришлось руками сносить (так как не нашел MSI пакет с которого ставил). Вычистил все папки и реестр (как ранее описано в этой ветке) выполнил ESETUninstaller. После установки ESS 4.2 (пробовал и 4, и 3 - результат тот же) не может нормально стартоваь и выдает ошибки "не может стартовать прокси..., не может стартовать firewall..." в службах "ESET HTTP Server" не запущен, ручной пуск не удается.
Прикладываю логи, которые сделал рекомендованными програмами из этой ветки.
Помогите пожалуйста запустить ESS.
Изменено: Евгений Самойлов - 22.10.2010 01:39:42

Ответы

Ошибка при запуске прокси сервера -  у меня такая же ошибка на Eset Nod 5 - причем интернет не работает не по одному из трех доступных мне подключений.. Неделю работал нормально - потом из-за этой ошибки никакой работы на целый день...
Цитата
Евгений Самойлов пишет:
По существу проблемы разбиратся не стали, дальше просьбы ключа на ESS не пошли.
Укажите пожалуйста номер обращения.
ESET Technical Support
[email protected], можно скриншот ошибки?
ESET Technical Support
Читают тему