Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифровано [email protected]_*

RSS
19.08.2013 на одном из ПК обнаружилось, что файлы начали шифроваться, добавляя к концу имени файла после расширения [email protected]_IQ107. Нужен дешифратор.

Ответы

Людииии! Хелп! А для iq108 нет дешифратора? Закодировал все изображения на компе! (((
Цитата
Sergey Wershinin пишет:
Людииии! Хелп! А для iq108 нет дешифратора? Закодировал все изображения на компе! (((

Нету.

Господа, если у кого похожая ситуация, то я нашел как дешифровать файлы изображений, а вот с другими доками пока никак! Прога JPEGRIP изображения вытаскивает! Правда сидеть и декодировать несколько тысячь фото немного геморно, но всеж работает!
На данный момент есть декодеры для [email protected]_IQ(103,107,114).
Изменено: zloyDi - 27.08.2013 23:08:30

Дамы и господа, у меня та же проблема, но с расширением [email protected]_IQ258. Прошу помочь мне расшифровать файлы. Заранее благодарю!
Мирослав
Помочь ничем не можем, нужен оригинальный дешифратор, без закрытого ключа расшифровать файлы невозможно.

Шифровальщик зашифровал файлы. Зашифрованные файлы и шифровальщик (если это он), в комплекте, помогите кто чем может ! :-(
Изменено: AX_Alex - 29.12.2016 06:43:45
Не надо размешать вирус на форуме, удалите вложение с вирусом. Без закрытого ключа который знает только вирусописатель декодер не написать. Скорее этот же ответ Вы услышите и на других форумах.

та же самая беда. подскажите пожалуйста, где найти дешифратор для IQ301?
та же самая беда. подскажите пожалуйста, где найти дешифратор для IQ276?
Читают тему