Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением f***** , Filecoder.AO/ на рабочем столе Онлайн консультант

RSS
Всем доброго времени суток! Постигла участь и меня попасть в лапы мошенников. Заблокированы файлы (тип шифра "AES256 ") : Word, Excell и фото. Тип файла: "FB67786D" .
Так же в каждой папке файл блокнота: "ВНИМАНИЕ_ОТКРОЙТЕ-МЕНЯ" и просят денег как обычно.
Знающие люди подскажите пожалуйста что делать, очень дороги фото..
PS: сильно не пинайте за новую тему, только зарегистрировался и еще пока не в курсе всех событий.
Изменено: Кирилл Грацианский - 03.07.2019 11:22:29

Ответы

Спасибо Вам огромное! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!  ;)
Похоже словил заразу. Но не вылетало никаких банеров с просьбами, требованиями. В каждой папке появился текстовый файл ВНИМАНИЕ_ОТКРОЙТЕ-МЕНЯ.txt и все фото зашифрованы - IMG_0971.JPG.f9fe05a4 ..  ((( Что делать?? Заранее Спасибо!
Игорь Вагнер,
напишите в почту [email protected]
Спасибо большое за оперативность, спасибо всему форуму, спасибо модераторам в частности santy. Вы спасители нашей памяти. Ведь для всех нас семейные фото бесценны как память. Это наша жизнь. И потерять её из за каких то моральных уродов, у которых нет ни каких жизненных принципов, просто большая трагедия. Спасибо Вам ещё раз от всей семьи за ваш труд... )))
Доброго времени суток. Окажите помощь пожалуйста, мучаюсь уже несколько месяцев, тему перечитал. У меня вирус шифровальщик аналогичный как описано выше, расширение файлов .fc9334a7 зашифрованы фото, видео, документы, некоторые установщики и прочее. Архив зашифрованных файлов прилагаю. С нетерпением жду помощи от вас. С уважением Георгий. Семейные, свадебные фото и видеозаписи 8 лет жизни зашифрованы. Помогите.
Цитата
Георгий Сухарев написал:
Доброго времени суток. Окажите помощь пожалуйста, мучаюсь уже несколько месяцев, тему перечитал. У меня вирус шифровальщик аналогичный как описано выше, расширение файлов .fc9334a7 зашифрованы фото, видео, документы, некоторые установщики и прочее. Архив зашифрованных файлов прилагаю. С нетерпением жду помощи от вас. С уважением Георгий. Семейные, свадебные фото и видеозаписи 8 лет жизни зашифрованы. Помогите.
Георгий,
да, расшифровка ваших документов возможна. напишите в почту [email protected]
Изменено: santy - 02.06.2016 04:55:05
Цитата
Дмитро Рожко написал:
Дайте дешефратор AES розширенням FE915E24 ключ вже есть думаю подойдет
думаю, по вашим файлам возможна расшифровка. напишите в почту [email protected]
обрый день. в декабре 2015 года постигла таже участь и мои файлы вирусом  данного типа. зашифровалось все с расширением  ff0fe0f7. вот уже год  бьюсь чтобы восстановить все файлы, вся жизнь в них. очень прошу помощи,  прочитала тему, поняла, что есть возможность на удачу. очень прошу  откликнуться. спасибо. ответ напишите пожалуйста на почту с пометкой :  "Форум нод32 дешифратор". [email protected].
ПыСы. Система давно переустановлена, но зашифрованные файлы были скопированы и сохранены. Злоумышленники приложили вот такой вот текстовый файлик. Очень прошу помощи. Ответы пожалуйста пишите на почту, сюда захожу редко. Спасибо всем, кто откликнется.
Nika Safonova,
напишите на разных форумах, возможно где-то найдется ваш ключ. у нас его нет.
Цитата
santy написал:
Nika Safonova,
напишите на разных форумах, возможно где-то найдется ваш ключ. у нас его нет.
очень жаль. я только где не писала, обращалась в службу поддержки всех антивирусных кампаний, но результат нулевой. Я обратилась в кампанию Доктор Веб. там мне через неделю ответили, цитирую:
"Файлы зашифрованы Trojan.Encoder.3451, для данного случая, расшифровка нашими силами невозможна." может кто сможет помочь?
Читают тему