Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифрованы с расширением .raR

RSS
Добрый день!
Помогите расшифровать файлы на компьютере, все зашифрованио в архивы rar. Требуют 10000 за расшифровку, есть большая флешка 500гб - жеский диск на ней тоже началось шифрование, появились !Файлы зашифрованы.txt. Подскажите пожалуйста что делать, помогите расшифровать файлы. Отсылаю Вам пример зашифрованного файла.

С уважением,
Александр

Ответы

А че так злит то? А людям что помогать не нужно чтоли? Только собирательством заниматься? Оговоравать нужно сразу потому что, а не потом когда вам все предоставят сразу в кусты!!!
Цитата
Алена Кожевникова пишет:

вот что ответили:

Здравствуйте,
Компания ESET при обращении в службу технической поддержки просит Вас присылать Ваши лицензионные данные, логин вида EAV-xxxxxxxx или регистрационный код, который находится на обратной стороне "Инструкции по быстрому запуску", под защитным слоем карточки продления, либо в электронном письме (в случае покупки в интернет-магазине). Он имеет вид: AZBхх-хххххххх, KAZхх-хххххххх, KRGхх-хххххххх, KZхх-хххххххх, REхх-хххххххх, RIхх-хххххххх, ROSхх-хххххххх, RRхх-хххххххх, RSхх-хххххххх, RUхх-хххххххх, RUAхх-хххххххх, TESхх хххххххх, ZххR-хххххххх, ZRхх хххххххх, ZSхх-хххххххх, ZZхх-хххххххх.
Алена, правильно я говорю?
Я согласна про помощь лицензионным пользователям. Но Ваш ответ, уважаемый модератор, дал мне надежду. Думаю, Вы понимаете о чем я.... Не от хорошей жизни я к вам сюда пришла и надеялась на РЕАЛЬНУЮ помощь. Простите за отнятое время и всего хорошего Вам.
Изменено: Алена Кожевникова - 29.09.2014 15:21:59
Цитата
zloyDi пишет:

А помощь предоставляется (по возможности) только лицензионным пользователям! Что здесь непонятного?
Есть правила раздела: http://forum.esetnod32.ru/forum35/topic11185/ где указано, что помощь оказывается только нашим клиентам. Модератор помогал вам собрать необходимые для формирования запроса в техподдержку файлы, Александр, Ваша претензия не обоснована.
ESET Technical Support
Чтобы понят обоснована или нет, читайте ответ от Алены!
Дам один ответ для обоих и закрою тему, чтобы было меньше рассуждений о жизни...

1. На форуме не занимаются расшифровкой файлов, это делает вирлаб, при обращении в службу технической поддержки файлы анализируются и предоставляется ответ, возможна ли расшифровка, тут уж 50\50.
2. Техническая поддержка предоставляется только лицензионным пользователям, нет лицензии, идем к тому вендору чей антивирус установлен, если уставлена пиратская версия нашего продукта, ответ понятен.

Тему закрываю. Чем то недовольны  - в техническую поддержку. Мы и так тратим свое сводное время, а нам еще и упреки... Всего доброго

Читают тему