Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[email protected]_afdI зашифровал файлы нужна помощь , [email protected]_afdI зашифровал файлы нужна помощь

1
RSS
Сегодня утром был открыть архив содержащий вирус. В итоге после были зашифрованы все файлы doc, jpg, xls, db.

помогите решить проблему. являемся лицензионными пользователями вашего антивируса
прикрепляю файлы
Изменено: Валентин - 15.01.2014 14:24:36
Сергей Мозговой, для решения проблемы обратитесь в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Присоединяюсь

обращение в ESET зарегистрировано под номером 871100

вот словил

Все ваши файлы зашифрованы криптостойким алгоритмом. Расшифровка файлов стоит 5000 рублей. Для покупки дешифратор ваших файлов напишите на email - [email protected]

К письму приложите какой-нибудь любой (кроме баз данных) зашифрованный файл для теста, чтобы вы были уверены в том, что мы действительно можем расшифровать ваши файлы. Email:[email protected]

файлы имеют расширение com_YXlh
[email protected]_YXlh
Изменено: vn31 - 15.01.2014 16:46:29
vn31, Ваш запрос уже передан в вирусную лабораторию.
ESET Technical Support
У меня тоже такая же проблема:
Все ваши файлы зашифрованы криптостойким алгоритмом. Расшифровка файлов стоит 5000 рублей. Для покупки дешифратор ваших файлов напишите на email - [email protected]

К письму приложите какой-нибудь любой (кроме баз данных) зашифрованный файл для теста, чтобы вы были уверены в том, что мы действительно можем расшифровать ваши файлы. Email:[email protected]

расширение:  [email protected]_sLDE
dr web cureit нашел  какой-то Trojan.Encoder.398

Что теперь делать? Помогите!!!
Игорь Карначев - найдите вирус, запакуйте с паролем и отошлите в поддержку. как вариант, еще можно отписать Касперским и ДР ВЕБ, если у вас куплена лицензия.

Отпишите, как получится что
Вирус пришел в конкретном письме, оно у меня в почте есть. А как его запаковывать с паролем? Я не умею:)  А лицензия у меня только на eset nod 32. Кстати, перед тем как открыть письмо,проверил его, все было чисто...
Цитата
Игорь Карначев пишет:
Вирус пришел в конкретном письме, оно у меня в почте есть. А как его запаковывать с паролем? Я не умею   А лицензия у меня только на eset nod 32. Кстати, перед тем как открыть письмо,проверил его, все было чисто...


как запаковать с паролем посмотрете в гугле или на ютюбе

у меня тоже письмо было проверено, но вирус был обнаружен после того, как зашифровал файлы
1
Читают тему