Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET NOD32 Коммерческие версии для офиса , Когда намечен выпуск 5-й версии Business Edition.

1
RSS
Доброго времени суток.
Собственно сабж, хотим купить комерческую версию, ждем не дождемся выхода 5-ки Business Edition.
Согласно новостям форума - http://forum.esetnod32.ru/forum26/topic2414/ он должен был выйти в первом квартале. Сейчас на календаре 2 квартал, а 5-ки все равно нету.
На офф.сайте - http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/ доступны для скачивания только 4-е версии.
Мы хотим именно 5-ю купить, чтобы не заморачиваться с переходами 4-ки на 5-ку, поэтому собственно вопрос разработчикам: планируется ли выход в этом году 5-й версии Business Edition. Если да, то когда ?
писал им в твиттере в начале месяца - точного срока назвать не могли
думаю что если до конца этого месяца не выйдет, то в июне точно будет
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
думаю что если до конца этого месяца не выйдет, то в июне точно будет
Скорее всего, так оно и будет.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Арвид пишет:
думаю что если до конца этого месяца не выйдет, то в июне точно будет
Скорее всего, так оно и будет.
Топик можно закрывать, вопросов больше нет.
Спасибо за ответ.:)
1
Читают тему