Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка при обмене данными с ядром , ESS перестал работать. Лог SysInspector прилагается

RSS
До появления ошибки никаких установок/удалений софта не производилось.
Во время обычного серфинга по сайтам файрвол не выявлял никаких опасностей.
Изменено: doz10us - 29.02.2012 11:57:43

Ответы

судя по образу Vista. здесь ошибка может быть в том случае, если вы запускали start.exe из архива. (не распаковали предварительно в отдельный каталог)
Если я правильно понял,то мне нужно разархивировать архив и после этого повторить весь процесс?
Изменено: Den150 - 21.09.2012 13:48:57
выполняем скрипт в uVS:
- скопировать содержимое кода в буфер обмена;
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
Код
;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

;OFFSGNSAVE
deltmp
delnfr
restart

перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
------------
далее,
сделайте дополнительно быструю проверку системы в малваребайт
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/
К сожалению ничего не изменилось.Распишу еще раз более подробно.Как то раз захожу я в трей и что я там увидел?!Правильно ничего,т.е. не было значка нода,собственно он и не был включен.Включил,заработал.Перезагружаю ПК и опять же сталкиваюсь с тем,что нод не запустился.Захожу в msconfig,смотрю в автозагрузках не поставлена галочка напротив ESET NOD32,я собственно не долго думая её ставлю, после чего нажимаю кнопку "применить",галочка решила свалить на кипр и удалилась сама собой.Ну тут я попытался решить проблему с другой стороны.Regedit переписываю в строку поиска ищу папку RUN создаю новый файл с именем нода и  правильным назначением в папку  эсета  файл egui.exe.Включаю ПК и в трее появился значок нода и вместе с ним вылезла писклявое окошечко мол так и так не кантачит с ядром.На вирусню проверял нашел пару вирусов.Вчера на ночь поставил на сканирование результат не увидел так как на выкл при окончании поставил.Еще было дело чуть ранее.КриптоПро банковский ставил,после чего винда заверещала мол включите антивирь.Он оказывается работать отказался и вырубился,хотя я точно помню что он работал до сей установки.Включаю а он пишет ту же байду с ядром.Ну я попытался что нибудь с этим сделать, ни чего не получилось и я наклал на это неблагодарное дело.Решил проблему возобновление системы.Кстати посмотрел в мсконфиге дату отключение автозагрузки нода и увидел что оно было примерно через день два после вышесказаной эпической истории.Именно поэтому и прошу помощи у вас,профессионалов.
пробуйте в безопасном режиме системы удалить продукты ESET используя EsetUninstaller
http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

после удаления, сразу не ставьте антивир, а сделайте лог Eset Sysinspector
Изменено: santy - 21.09.2012 17:21:33
Есть маленькая проблема...ПК не мой пароль от лицензии не знаю...Можно ли что нибудь сделать?
ESET Uninstaller не спросит пароль, если вы имеете ввиду пароль к настройкам, если же пароль к обновлениям, спросите у владельца компа, или пусть сам настроит обновление после нормальной установки, если дело этим завершится.
Изменено: santy - 21.09.2012 17:45:00
Спасибо скрипт помог,только после повторной перезагрузки.Вообщем в автозагрузках все так же не ставится галочка на ESET,поэтому если у кого возникнет подобная проблема,просто в реестре пропишите еще одну автозагрузку,с путем нода и тогда все будет путем:DЕще раз большое спасибо.
ошибка при обмене данными с ядром....ничего не помогает, сделала лог...
Доброго времени суток!

В папке с программой UVS будет файл script.cmd
Запустить файл, запустится окно программы для ввода скрипта,
скопировать скрипт написанный ниже и вставить в окно программы.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ ВСЕ БРАУЗЕРЫ!

Код
;uVS v3.76 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

exec C:\PROGRAM FILES\AVG SECURE SEARCH\UNINSTALL.EXE /UNINSTALL
exec "C:\PROGRAM FILES\BABYLONTOOLBAR\BABYLONTOOLBAR\1.5.3.17\UNINSTALL.EXE"
exec "C:\PROGRAM FILES\MAIL.RU\GUARD\GUARDMAILRU.EXE" /UNINSTALL
exec "C:\PROGRAM FILES\REGISTRY LIFE\UNINS000.EXE"
exec C:\PROGRAM FILES\MEDIAGETSEARCH TOOLBAR\UNINSTALL.EXE
regt 3
regt 17
regt 18
deltmp
delnfr
restart
И жмем кнопку Выполнить.
На запросы программы по удалению жмите ДА
ПК перезагрузится.

Читают тему