Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка при обмене данными с ядром , ESS перестал работать. Лог SysInspector прилагается

До появления ошибки никаких установок/удалений софта не производилось.
Во время обычного серфинга по сайтам файрвол не выявлял никаких опасностей.
Изменено: doz10us - 29.02.2012 11:57:43
Сделайте лог uVS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Сделайте лог uVS

Сделано. Проблема внезапно исчезла, кстати говоря. Опять же бессимптомно, просто ESS заработал.
в логе чисто. выполните это:

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
Код
;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

deltmp
delnfr
restart

И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Скрипт выполнился, ESS работает, сделать лог еще раз?
Нет, не надо. Выполните рекомендации
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Нет, не надо.  Выполните рекомендации
Благодарю за помощь :) Правила знаю и выполняю, за несколько лет поймал только одну заразу.
Поведение ESS удивило, но видимо случайный глюк.
Здраствуйте.Вот в чем проблема:Вчера заметил что автозагрузка не запускает нод,зашел в мсконфиг,там галки нет,поставил,нажал на кнопку применить,после чего галка сама исчезла.В реестре в папке ран прописал нод и путь.перезагрузил при запуске системы выдал мне такое "Ошибка при обмене данными с ядром"ну или что то вроде того.Не знаю что делать на вирусняк проверял вроде все норм.Будьте так добры помогите,ноут не мой, отдавать в понедельник.желательно решить данную проблему.Заранее прошу принять мои благодарности!
пробуйте установить сервиспак2 для Vista
Цитата
uVS v3.76: Windows Vista ™ Ultimate x64 (NT v6.0) build 6000 Service Pack 1 [C:\WINDOWS]
Так...Будьте добры, поясните подробней поскольку я не местный...Кстати на всякий случай скажу у меня винда7 64
Читают тему