Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

я купила лицензию, что дальше?

1
RSS
Меня достала ваша организация выкидыванием окон и требованиями купить, хоть что-нибудь, аки цыганка привокзальная. Я купила. Дальше что? Логин, который мне прислали, ваш сайт не устраивает. Зайти и управлять лицензиями я не могу, а денег с меня содрали. Вас сбер покусал? Что за агрессия и отсутствие результата, который нужно пощупать и установить?  
Есть бесплатные антивирусы - можно было установить один из них.
----
Предложение приобрести антивирус - может быть, если действие лицензии закончилось. ( пробной или коммерческой )
------
Служба технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
* Здесь просто сайт для общения.
1
Читают тему