Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

После восстановления системы ошибка с антивирусом , Антивирус и восстановление системы

После восстановления системы появилась ошибка. Прикреплю фото.
Дело в том что я изменил владельца папки WindowsApps, с TrustedInstaller на своё. И после этого я не мог открыть программы Microsoft, калькулятор, store и фотографии. Сделал восстановление системы и появилась ошибка. В антивирусе в вкладке обновление, нажал проверить наличие обновления и писало: при применении разностного обновления произошла ошибка. На второй раз обновление установилось и пока ошибка не писалась.
То мне делать опять восстановление системы с отключенным антивирусом?
И после обновления антивируса папка 23862 на этом расположении была.
Вам нужен специализированный форум по работе с Microsoft
Например: http://www.tehnari.ru/f37/
Цитата
RP55 RP55 написал:
Вам нужен специализированный форум по работе с Microsoft
Например:  http://www.tehnari.ru/f37/
А ошибка то появилась и в есет: При применении разностного обновления произошла ошибка.
Цитата
Danil Perepelyak написал:
Дело в том что я изменил владельца папки WindowsApps, с TrustedInstaller на своё. И после этого я не мог открыть программы Microsoft

Пробовать другую точку восстановления ( если есть )
Нужно вернуть - так, как было.
Восстановить права доступа к папкам\каталогам - сбросить атрибуты ( если изменяли )
Если что-то непонятно найти в сети нужную документацию.
----
Антивирус - это частность.
Цитата
Danil Perepelyak написал:
И после обновления антивируса папка 23862 на этом расположении была.

попробуйте запустить восстановление системы из безопасного режима системы,
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 Danil Perepelyak  написал:
Дело в том что я изменил владельца папки WindowsApps, с TrustedInstaller на своё. И после этого я не мог открыть программы Microsoft
Пробовать другую точку восстановления ( если есть )
Нужно вернуть - так, как было.
Восстановить права доступа к папкам\каталогам - сбросить атрибуты ( если изменяли )
Если что-то непонятно найти в сети нужную документацию.
----
Антивирус - это частность.
После восстановления владелец изменился на тот который был, и программы все работают. Атрибуты не изменял. Антивирус обновился, и ошибки не было.
Цитата
santy написал:
Цитата
 Danil Perepelyak  написал:
И после обновления антивируса папка 23862 на этом расположении была.
попробуйте запустить восстановление системы из безопасного режима системы,
Нет я в том смысле что папка после обновления появилась, если конечно она не пропадала. Я думаю мне не нужно делать снова восстановление, я перезапускал пк и ошибки не было ни в антивирусе, ни в виндовсе.
Сейчас в чём проблема ?
Цитата
RP55 RP55 написал:
Сейчас в чём проблема ?
Уже ни в чём. А обязательно делать опять восстановление, если ошибки нету, и в антивирусе тоже не пишется при попытке обновлении ошибка: при применении разностного обновления произошла ошибка.
Читают тему