Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Win32/MBRlock.C троянская программа

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Nick-61 пишет:
У меня есть лицензия наПродукт : ESET Smart Security. Бизнес версия (от 5 ПК)
Имя Пользователя : EAV-07447846. Я хочу что б сий "продукт" защищал мои компьютеры. Мож я чёт не так думаю?, аль моя лицензия предназначена только для общения с Вами?
Ваша программа пропостила вирус на компьютер, и вылечить его не может! Инструкции то я почитаю, только я не програмист, и мне то хочется что б Ваш "продукт" сам лечил, а не я в инете искал инструкции!
А тему можете закрывать, я скажу работодателю своему, что ваша программа, эт тока инструкции.

Вам русским языком написали что нужен лог! Не один антивирус не дает 100% защиты от вирусов и ВЫ сами об этом прекрасно знаете, вирус у Вас находится в загрузочном секторе, и нужен лог программы, чтобы написать скрипт и удалить его от туда!

Повторяем еще раз, не будет лога, закроем тему и далее пишите сюда [email protected] и предъявляйте свои притенении.
И где мне взять сий лог? На компе, где заразился винт, до лога не доходит, установил винт на другой комп, дык с него "лог" я Вам написал!
ZloyDi, закрываю тему. этот человек не за помощью при шел, а потролить. Пусть напишет в электронную почту председателя колхоза, что де антивирусы нынче не те, видимо урожая не будет.
Читают тему