Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] вымогатель блокирует загрузку системы

образ правильный нужен, поскольку кроме MBRLock может быть еще что-то ест ьв автозагрузке системы.
вот в такой последовательности надо делать образ автозапуска из под WinPE
У меня когда я выбираю (выбрать каталог windows открывается дерево (обзор папок), там я выбираю локальный диск C, хочу его открыть, и у меня высвечивает окно в котором написано следующее: " Прежде чем использовать диск в дисководе С:, его нужно отформатировать.
Отформатировать?" и две клавиши выбора - форматировать диск и отмена.
если система Win7, то раздел с системой скорее всего на D,
------------
проверьте есть ли диалог на содержимое диска D
Изменено: santy - 12.05.2012 16:06:31
У меня 2 жостких диска. На одном система, а на втором просто файлы. И тот на котором система, просит форматирование, а тот на котором файлы - есть диалог (могу его выбрать). Пытался отключить жосткий диск с файлами, таким образом получчается что высвечивает только диск C на котором и просит форматирование.
хорошо, пробуйте пролечить MBRlock
выполнить в uVS скрипт из файла.
файл скрипта скачать отсюда
http://rghost.ru/38042807
после выполнения скрипта перегрузите систему в нормальный режим,
пишем результат.
Cкрипт выполнил
при запуске в нормальный режим появилась надпись:
Invalid partition table
понятно, значит повреждена еще таблица разделов. с testdisk умеете работать?
Нет.
если вы использовали winpe&uVS, то на нем есть testdisk
--------
необходимо перейти в окно far, найти каталог с testdisk и запустить утилиту

далее,
вот примерный план, если вам более менее понятен, пробуйте восстановить таблицу разделов.
1. в первом окне выбираем Create a new log file;
2. выбираем нужный диск (ваш диск #0) -> Proceed;
3. отмечаем тип разделов как Intel;
4. выбираем Analyse current partition structure and search for lost partitions;
5. если найденные разделы верны, жмем Backup и переходим к пункту 6, есть возможность быстро пересканировать диск, если где-то ошибка (Quick search);
6. здесь уже виден зеленый список с разделами. Если ок, то записываем, иначе запускаем Deep search.;
Читают тему