Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] вымогатель блокирует загрузку системы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
может тогда Арвид попробует с Partition Table Doctor восстановить, поскольку я не использовал еще данную программу.
Может я не правильно выбирая пункты?
может быть,
но я все ходы вам показывал по порядку.
проверьте еще запуск тестдиска с диска X, на него можно выполнять запись, т.е. он доступен для записи.
Изменено: santy - 12.05.2012 20:23:15
сделал бы сейчас новый образ WinPE с программой, но сегодня возможности нет
Олег,
скачайте Partition Table Doctor, закиньте на флешку и запустите ее из под WinPE. режим выбирайте авто, дальше все интуитивно понятно. пару раз тыкнуть далее, в конце файл-сохранить и перезагрузиться. возможно после этого еще и загрузчик надо будет пофиксить (иногда помогает нажатие кнопки Fix в самой программе)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Можно ли ссылку кинуть?
Ато я сейчас вообще с телефона сижу.
Не хочу соседа тревожить пока что.
а на флешку кинуть получится?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ну да, у него прийду быстро скачаю и скину
сейчас попробую. сам с телефона.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Я через телефон смотрю за темой. А скидывать и записывать буду у него
держи
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему