Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Казахстанский провайдер Мегалайн терпит крах... , Компьютеры зомби атакуют сервера запросами...

1
RSS
В связи с тем что у пользователей интернета в Казахстане стоят Доктор Веб и Касперский появилось заражение бот-червями.

Периодически пропадает сигнал интернета и аппаратура не выдерживает атак компьютеров-зомби... Что делать тем у кого стоит Нод 32 - модем регулярно выключает сигнал и сбрасывается ip-адрес...
Цитата
[email protected] пишет:
Что делать тем у кого стоит Нод 32 - модем регулярно выключает сигнал и сбрасывается ip-адрес...
Уточните, пожалуйста, подробнее, о чём именно идёт речь.
ESET Technical Support
Периодически раз в 5 минут пропадает интернет и меняется ip-адрес. Такая проблема у всех соседей и у большинства клиентов Мегалайн. Служба поддержки посоветовала купить другой модем - после замены модема ситуация не изменилась. Знакомы программист рассказал как чистил Авирой у одного из пользователей Мегалайн и нашёл бот-червей и троянских коней.

Возможно проблему можно решить если почистить все компьютеры соседей.

Кстати, у многих стоят взломанные антивирусы, неизвестно откуда они обновляются... К тому же Касперский - пока в лидерах по установке, но защиты от него нету...  всё завирусованно. Не забывайте про интернет-кафе которые сидят на мегалайн - вот там рассадники вирусов.
Цитата
[email protected] пишет:
Кстати, у многих стоят взломанные антивирусы, неизвестно откуда они обновляются...
Если у Вас установлен лицензионный NOD32, обратитесь в нашу техническую поддержу: [email protected]
Проанализировав Вашу систему, станет ясно, связанно ли это с заражением или нет.

Цитата
[email protected] пишет:
Знакомы программист рассказал как чистил Авирой у одного из пользователей Мегалайн и нашёл бот-червей и троянских коней.
После этого проблема решилась?
ESET Technical Support
Так как я пользуюсь интернетом - работаю по вызову и у меня анкеты для интима через интернет, я раньше тоже сидела на Мегалайн. Но он достал меня  - пропадает интернет и я ушла на USB модем Beeline и очень довольна!


Спасибо разработчикам за идеальную программулю Eset Nod 32 Antivirus 4.2.71.3 я довольна! Раз в месяц её удаляю и заново устанавливаю - раньше сидела на Касперском но ключи там банят...
Цитата
[email protected] пишет:
Раз в месяц её удаляю и заново устанавливаю
можно спросить для чего это делать? она так лучше работает?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ну она же пишет что истёк срок и красным горит потом заново устанавливаю - и она работает опять 30 дней...
Закрою я наверно эту тему, за флуд.

:D :D :D :D :D
а купить лицензию на год не пробовали?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
1
Читают тему