Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не сканируются закрытые папки

RSS
В новой системе windows 7 антивирусными продуктами не сканируются закрытые папки в особенности System Volume Information, а ведь чаще всего вирусы пытаются в этой папке установится. Я знаю что есть ещё пользователь в системе который и не даёт проникнуть в такие закрытые папки обычному пользователю.
Что это слабость антивирусных сканеров?

Ответы

Что тут подозрительного, нашел баг - хочу продать, чисто из своих меркантильных интересов, баг закрученный (последовательность воспроизведения не маленькая). firefox например за дыру в безопасности может заплатить до 3000 бачей, но у меня только критикал баг (не блокер). такая практика уже даж у нас в россии начинает распространяться
и что тут подозрительного? :(
Изменено: tester MPY - 18.03.2011 14:12:32
Цитата
tester MPY пишет:
И что тут подозрительного?

Дело в том, что имеются определённые трения с  Касперским & K.  

И пользователи форума защищают продукт от Клеветнических нападок со стороны K & K.

Поэтому ваше замечание про баг. было воспринято, как провокация с целью подрыва авторитета ESET.

* Тут развернулась целая информационная война.

Вам следует обратится на европейскую площадку http://www.eset.eu
спасиб за инфу не был в курсе )
Читают тему