Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по Windows 7

RSS
Всем ПРИВЕТ!  ;)

Возникла такая проблема(-ы) - Windows 7 оценивает производительность видеокарты для игр в 5.9 , а для Aero - 3,7  :cry:  все остальные компоненты больше или равны 5 баллам. Благодаря тому, что Aero 3,7 - почему-то при запуске любой программы делает упрощенный стиль, хотя проги совместимы с ней  :(
И не только делает упрощенный стиль, еще требует рекомендует отключить прозрачность  :evil:
Видеокарта: ATI RADEON 5450 HD (выпущена в ноябре 2010 года(дата поставлена именно такая  ;) ) с аппаратной  поддержкой DirectX11 и OpenGL 4.1)

Windows 7 Home Premium(оригинальный MSDN-образ)

И вот как решить эти проблемы(особенно ту, что делает неправильную оценку производительности видеокарты и тем самым создает глюки)?  :|

Кстати, у многих видел SP1 для Windows 7. И где его скачать? В Центре обновления Windows его нет...
Изменено: Digital - 21.02.2011 19:26:23
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2

Ответы

Цитата
Digital пишет:
Переустанавливал - и все равно криво

Попробуйте обновить драйвера на видео (только на видео), вот этот програмой
http://download.cnet.com/SlimDrivers/3000-18513_4-75279940.html

Цитата
zloyDi пишет:
Попробуйте обновить драйвера на видео (только на видео), вот этот програмой
http://download.cnet.com/SlimDrivers/...79940.html
Обновил - если будет BSOD - напишу  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Хм никогда не жаловался на дрова ATI/ Всю жизнь только их карты юзаю и никогда проблем не знал. Правда я уже писал что походу просто сама карта кривая. 5450 вообще какое-то убожество, а не видяха вот дрова родные к ней даже не липнут :D Правильно вам сказал ZloyDi попробуйте только дрова обновлять.
Digital

Попробуйте Driver Pack Solution

Вот справка к программе.
Цитата
DeathCat пишет:
Хм никогда не жаловался на дрова ATI/ Всю жизнь только их карты юзаю и никогда проблем не знал. Правда я уже писал что походу просто сама карта кривая. 5450 вообще какое-то убожество, а не видяха вот дрова родные к ней даже не липнут   Правильно вам сказал ZloyDi попробуйте только дрова обновлять.
Всякое может быть   Видеокарта в порядке - уже проверял - дрова кривые.
Обновил дрова - все стало стабильно.

RP55 RP55, спасибо  

Дело 100% в драйверах - видеокарту относил проверять - она исправная ;)
Выяснил, что 70% драйверов для моего ПК, если их качать из центра обновления виндус - глючные.
Придется ставить вручную дрова  

Ладно, короче последняя попытка для Windows 7 вернуть мое доверие - дрова буду ставить вручную.
После установки дров на Windows 7 поиграю в Warcraft III - именно на ней BSOD - если не случится BSOD - значит уже его и не будет
Просто  юзать XP уже не то - DirectX 10 и 11 не поддерживает, а у меня стока игр для DX10 - DX11  
Да и сам я будущий разработчик игр и графич. приложений  на С++
Изменено: Digital - 24.02.2011 12:52:00
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Ну теперь все точно ОК  ;)
И гаджеты смогли показывать загрузку GPU - в прошлый раз - было недоступно  ;)
Драйвера ставил вручную и скачивал свежие с оф. сайтов.  :)
Изменено: Digital - 02.03.2011 13:23:03 (удалено вложение ;)))
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Читают тему