Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не могу удалить некоторые компоненты ESET'а. Помогите пожалуйста!!!

1
RSS
Здравствуйте. Перепробовал уже всё, что можно. Перечитал миллионы форумов.... И всё равно не могу понять как это сделать. Может нужна персональная помощь????? Ситуация такая. Захотел удалить старый Eset, все сделал через установку и удаление программ. Когда начал ставить новый Eset Smart Security, увидел ошибку, что "Не удается записать значение Name в раздел \software\ESET. Залез в regedit: в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE не удается удалить папку ESET. Другие антивирусные программы тоже не поставить - ссылаются на установленный ESET. Антивирус Касперского при установке выдает, что надо удалить ESET Nod32 file on-access scanner, а где его найти я не знаю. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
скачайте отсюда утилитку деинсталляции (EsetUninstaller)
http://rghost.ru/3036653
надо будет загрузиться в безопасном режиме,
и выполнить ее в режиме cmd.
Цитата
Вадим Чепрасов пишет:выдает, что надо удалить ESET Nod32 file on-access scanner
удалите ветку риестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
Цитата
santy пишет:
скачайте отсюда утилитку деинсталляции (EsetUninstaller)

http://rghost.ru/3036653

надо будет загрузиться в безопасном режиме,

и выполнить ее в режиме cmd.

Не успел попробовать потому что помог способ, описанный чуть ниже.
Спасибо всем!!!
1
Читают тему