Размещено 28.11.2010 17:11:44
| Цитата |
|---|
| santy пишет: скачайте отсюда утилитку деинсталляции (EsetUninstaller) надо будет загрузиться в безопасном режиме, и выполнить ее в режиме cmd. |
Не успел попробовать потому что помог способ, описанный чуть ниже.
Спасибо всем!!!