Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Удаление Антивируса ESET NOD32/ESET NOD32 Smart Security v4

RSS
Как удалить антивирус?
Данная инструкция поможет вам удалить Антивирус ESET или ESET NOD32 Smart Security версии 4.
Для удаления антивируса нажмите Пуск – Все программы – ESET – ESET Smart Security – Удаление. Появится окно «Установка ESET Smart Security».

Нажмите «Далее». В следующем окне нажмите «Удаление»

В следующем окне Вам предлагается отправить данные анкеты. Вы можете выбрать один из пунктов или убрать галочку напротив надписи «Я хочу отправлять данные анкеты» и кнопка «Далее» станет активной

В последнем окне выберите «Удаление» для запуска удаления антивируса. После удаления всех компонентов программы компьютер сообщить  Вам о том, что ПК необходимо перезагрузить. Согласитесь с этим предложением нажав на «ОК».
Если у Вас возникли проблемы с удаление, то Вы можете воспользоваться программой ESET Uninstaller. Ссылка на скачивание и описание программы здесь.

Ответы

Ap6y3,
с английским вообще не дружим?))
написано что надо загрузиться в Безопасном режиме и там запускать утилиту для удаления
===========
версия удалялки для ленивых - http://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic3182/message26916/#message26916
Изменено: Арвид - 13.12.2011 16:09:48
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Ap6y3,  
с английским вообще не дружим?))
написано что надо загрузиться в Безопасном режиме и там запускать утилиту для удаления
не могу включить его не получаеться!
вместо ф8 пробуйте жмакать на ф5
жмите с интервалом в полсекунды сразу после включения компьютера
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
вместо ф8 пробуйте жмакать на ф5
жмите с интервалом в полсекунды сразу после включения компьютера
спасибо попробую а что потом там выскачит окно?
1. качаете программу для удаления и ложите ее, допустим, на рабочий стол (можете скачать по моей ссылке выше - она все сделает за вас)
2. загружаете ПК в безопасном режиме. после нажатия f5 или f8 должны появиться варианты загрузки - выбираем самый верхний - Безопасный режиме
3. ждете загрузки, подтверждаете что хотите работать в Безопасном режиме. возможно придется выбрать свою учетную запись
4. после загрузки рабочего стола запускаете что необходимо для удаления
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Ap6y3 пишет:
или текстом вот ----->>>>
[12/13/1115:00:12] ERROR! PC is running in normal boot, to uninstall AV product ESS/EAV/EMSX please run safe boot or boot live CD/DVD/USB.
Простите, но я имел в виду ошибку при удалении стандартными средствами.
ESET Technical Support
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Не знаю, но перезагрузил комп, спокойно удалил нод32 и установил его же!!! И удалилось наконецто все без проблем!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
Тем временем у меня начали загружаться ссылки с Вашими скриншотами... Чудеса, да и только. :D
ESET Technical Support
Camron, Ваше сообщение в отдельную тему: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3698/
Анна, перенес Ваше сообщение в отдельную тему: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3699/

Имеющуюся тему закрываю.
ESET Technical Support
Читают тему