Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Пропал значок Eset SS + FireFox не грузит!!! , Что то странное с антивирусником!!!

1
RSS
История следующая!
Сначала начал мой Eset Smart Security 4.0.474 работал себе спокойно работал и вдруг выдал, что ошибка распаковки файла.!
Посоветовали почистить файлы в папках Temp, ок почистил. Вроде обновлялось два раза потом пишет тоже самое, а также параллельно с этим начал вылетать FireFox. Посоветовали тогда сделать через программу uVS, то есть почистить и переустановить антивирус на более обновленную версию и всё будет ок! (сказали так) . Но программа uVS у меня не запустилась так как пишет что не смогла запустить SYSTEM, что мол занята другим пользователем.
Далее я переустановил антивирус на более новую версию 4.2.64 и вроде бы все заработало и начало обновляться пару дней или день. И вот через день включаю компьютер а у меня и значок пропал с панели и FireFox не включается и тут я понял что приплыл!!! И только после этого произвел анализ Combofix (его файл и прилагаю), так как только он запустился.
Вот что дальше делать не понимаю ! Жду помощи! Может кто знает что дальше делать ???
значка!.JPG (168.77 КБ)
сохраните файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.


Когда сохранится новый отчет ComboFix.txt, прикрепите его к сообщению.

Вот и он!
Цитата
Артем Попов пишет:
Вот и он!

В папке Combofix будет папка Quarantine - Поместить ее в архив с паролем infected и отправить на [email protected]

Удалить Combofix
   * Отключите антивирус.
   * Кликните по кнопке Пуск.
   * Выберите пункт Выполнить.
   * Введите combofix /uninstall и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

ВЫполнить такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

1
Читают тему