Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

не находит вирус

RSS
нод не находит вирус а техподдержка ответила что его добавили в версии 5045?
почему? базы нода обновлены.

Удалено @ Алексей


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон

Ответы

нет не пользуюсь а обязательно включать защиту документов?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Да , стоит .
Цитата
• Защита документов - Функция защиты документов сканирует документы Microsoft Office перед их открытием, а также проверяет файлы, автоматически загружаемые браузером Internet Explorer, например элементы Microsoft ActiveX.
а правда что функция расширенной эвристики систему грузит?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Не замечал никаких отличий в скорости работы системы  при включённой Расширенной эвристики и без неё. (но это у меня ) .
Если Вы замечаете , что при работе с вкл. расширенной эвристикой компьютер тормозит , Вы можите её отключить . ( По умолчанию данная функция отключена ) . Советую ,  как минимум раз в неделю  проводить полную проверку системы по требованию (  настройки сканирования поставить   на максимум , естественно и с включённой Расширенной эвристикой ) .
У меня определился даже до загрузки файла
подхватил "геморой"... спам в любом браузере сам запускает браузер который стоит по умолчанию ( пользуюсь фаерфоксом ) нод не может его найти, получил либо при закачки либо при распаковки архива.
нашел по запросу "скачать патч для код4 1.6" в яндексе. тогда был с ночной смены и не обратил внимания что это банер с рекламой  :) .
архив удалил сразу т.к. он требовал отправить смс для получения кода  :D .
сайт 56-clan-rus.clan.su › load/1-1-0-9 ... их таких много  :)
перепробовал много способ найти эту заразу.. при макс настройках много ложных срабатываний
у меня винда 7 пиратка и много чего еще ломаного  :D  :D
Цитата
Никита Большедворский пишет:
одхватил "геморой"... спам в любом браузере сам запускает браузер который стоит по умолчанию ( пользуюсь фаерфоксом ) нод не может его найти, получил либо при закачки либо при распаковки архива. нашел по запросу "скачать патч для код4 1.6" в яндексе. тогда был с ночной смены и не обратил внимания что это банер с рекламой smile:) . архив удалил сразу т.к. он требовал отправить смс для получения кода smile:D . сайт 56-clan-rus.clan.su › load/1-1-0-9 ... их таких много smile:) перепробовал много способ найти эту заразу.. при макс настройках много ложных срабатываний у меня винда 7 пиратка и много чего еще ломаного smile:D smile:D

Вот такой лог нужен
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

проблема решена с базами за 3 марта... у меня имя файла было "win7.exe" в докум. сетинге прятался  :|  :)
нет дело не в том что это "вирус-банер" был просто достовляло огромное неудобство каждые 20-30 мин запускался браузер... при этом все остальные окна то сворачивались. даже блокировка не помогала или сидишь себе аниме там смотришь а тут бац новая вкладка  ;)  :D .... в общем потрепала мне эта зараза нервишки две недели
:) извиняюсь не досмотрел до конца ссылочку...  :idea:  полезная программка спасибо.
Читают тему