Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска

Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска.Установил ОП систему на новый жёсткий диск,запустил антивирус он всё удалил.У меня старый HDD разбит на два на одном винда стояла я его отфарматировал после установки на новый диск винды, а на втором документы хранил. Но после фоматирования диска у меня показывает, что там занято 65 мб не форматирование не сканирование антивирусом не помогает. Что делать помогите ??? :?:
Цитата
[email protected] пишет:
Занято 65 мб
1.Тип Системы  Windows 7  ?
2.Ставили ли  Linux систему ранее на этот диск ?
3.Насколько корректно вы проводите форматирование ?
4.Чего вы собственно - хотите добиться ?
Цитата
[email protected] пишет:
Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска.Установил ОП систему на новый жёсткий диск,запустил антивирус он всё удалил.У меня старый HDD разбит на два на одном винда стояла я его отфарматировал после установки на новый диск винды, а на втором документы хранил. Но после фоматирования диска у меня показывает, что там занято 65 мб не форматирование не сканирование антивирусом не помогает. Что делать помогите ???  
купите еще один диск, и отформатируйте первые два. :))) шутка.
---
присоединяюсь к вопросам RP55
какой размер старого HDD? что собственно вас смущает в этой истории?
Изменено: santy - 23.07.2011 16:51:05
Цитата

RP55 RP55
1.Тип Системы Windows 7 ?
2.Ставили ли Linux систему ранее на этот диск ?
3.Насколько корректно вы проводите форматирование ?
4.Чего вы собственно - хотите добиться ?
1.Тип системы Windows XP Home Edition
2.Linux раннее не ставили
3.Захожу в мой компьтер правая кнопка мыши форматировать
4.Чтобы диск был пустой
Цитата

santy
присоединяюсь к вопросам RP55
какой размер старого HDD? что собственно вас смущает в этой истории?
1.250 гб раздёлён на два с виндой 80 гб остальное 170
2.устанавливаю на диск какие-либо программы они не работают или запускаются но компьтер сразу зависает
:?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Изменено: [email protected] - 23.07.2011 17:02:59
Цитата
[email protected] пишет:
Устанавливаю на диск какие-либо программы они не работают или запускаются но компьютер сразу зависает...

Сделайте лог uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

*Помимо баннера были ли другие угрозы ?
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Помимо баннера были ли другие угрозы ?
Нет других угроз не было
Изменено: [email protected] - 24.07.2011 07:23:13
Вот образ
вирусов нет, выполните в uVS скрипт очистки
Читают тему