Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска

RSS
Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска.Установил ОП систему на новый жёсткий диск,запустил антивирус он всё удалил.У меня старый HDD разбит на два на одном винда стояла я его отфарматировал после установки на новый диск винды, а на втором документы хранил. Но после фоматирования диска у меня показывает, что там занято 65 мб не форматирование не сканирование антивирусом не помогает. Что делать помогите ??? :?:

Ответы

:!:  :!:  :!:
лог чистый, но может RP55 найдет какие то нюансы
recycler не добавился
комп пропищал но ничего не произошло
пробовал программы устанавливать та же проблема что описывал выше
вы представляете что такое recycled? или у вас папка recycler называется? про проблемы с установкой программ напишите подробнее.
Цитата
вы представляете что такое recycled? или у вас папка recycler называется? про проблемы с установкой программ напишите подробнее.
RECYCLER а в нём S-1-5-21-515967899-602162358-839522115-1004 далее desktop.ini и INFO2
Устанавливаю игру установка проходит нормально после загрузки пытаюсь запустить зависает компьютер так же и с программами
Цитата

RECYCLER а в нём S-1-5-21-515967899-602162358-839522115-1004 далее desktop.ini и INFO2
так и должно быть, стало быть еще нет ни одного удаленного файла в корзине, сюда, иногда еще и трояны себя добавляют.
Цитата

Устанавливаю игру установка проходит нормально после загрузки пытаюсь запустить зависает компьютер так же и с программами
На диске F сейчас это новая, переустановленная система, или та , что попала под винлокер, и которую вы таким оригинальным способом вылечили?
Цитата
На диске F сейчас это новая, переустановленная система, или та , что попала под винлокер, и которую вы таким оригинальным способом вылечили?
переустановленная система на F
та что попала под винлокер на С
а вторая половина от С это D
т.е. получается, что в свежей переустановленной системе, зависают программы. Я вижу у вас там установлен SP4 для XP. ВЫ постоянно его ставите, или только в этот раз?
нет на С зависают
и у меня SP 3
Цитата
[email protected] пишет:
нет на С зависают

и у меня SP 3
так, новые подробности...
однако образ автозапуска вы сделали для системы на диске F
Цитата
uVS v3.67: Microsoft Windows XP x86 (NT v5.1) build 2600 Service Pack 4 [F:\WINDOWS]
если это возможно, загрузитесь с диска C и создайте новый образ автозапуска с помощью uVS,
или
загрузиться можно с F, но при запуске uVS необходимо выбрать не активную систему (которая на F),
а через диалог выбора системы (это есть в нашей инструкции), выбрать каталог windows с диска C
Читают тему