Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Усиленный режим, помогите

Антивирус показывает усиленный режим и комп ну оочень долго думает. после скачивания флеш плеера. вирус попал. я сделала "лог uVS" а что делать дальше не пойму. помогите пожалуйста.
вот тот документ который вышел.
Выполнить скрипт в программе UVS (Меню Скрипт - выполнить скрипт из файла)
Скрипт будет в файле 1.txt

ПК перезагрузится.

В папке с программой UVS будет папка zoo, ее поместить в архив, установить пароль infected и прислать сюда [email protected]

После переустановить антивирус, обновить,выполнить вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Если сохранилась ссылка на файл с вирусом тоже пришлите.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 29.06.2011 19:56:18

я не очень поняла что нужно сделать после того как комп перезагрузился. в папке.. нуу нет никакой папки zoo...
или я не так смотрю.. только дос.
Изменено: Sara - 29.06.2011 20:14:30
Цитата
Sara пишет:
я не очень поняла что нужно сделать после того как комп перезагрузился. в папке.. нуу нет никакой папки zoo... или я не так смотрю.. только дос.

Вы архив с программой распаковывали? или файл запускали из архива?

Повторите щас новый лог UVS для контроля.

Спасибо.

нет из архива.
это нужно распаковать и все все заново сделать?
Цитата
Sara пишет:
нет из архива. это нужно распаковать и все все заново сделать?

Просто распаковать архив и заново выполнить лог.

так, я сделала. но сама папка пустая.. и что за пароль?
Цитата
Sara пишет:
так, я сделала. но сама папка пустая.. и что за пароль?

Я конечно извиняюсь, Вам надо просто взять и запустить файл start.exe и просто ЗАНОВО создать НОВЫЙ лог! НЕ надо выполнять скрипт. Выполните лог который Вы прикрепили к 1 сообщению, только новый, после выполнения скрипта. Он нам нужен для контроля.

Спасибо.

Это вы меня извините, но я в этом вообще туго соображаю.

вот я сделала лог
скрипт выполнился успешно,
вот эта программа вам знакома?
C:\PROGRAM FILES (X86)\RNAMFLER\NAOMF.EXE
Читают тему