Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Зависает компьютер при просмотре Видео , Зависание

Здравствуйте! Появилась такая проблема. Когда я захожу на youtube, захожу в любое видео компьютер начинает зависать на секунд 30 и так каждый раз когда я смотрю новое видео. Помогите!
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Здравствуйте! Появилась такая проблема. Когда я захожу на youtube, захожу в любое видео компьютер начинает зависать на секунд 30 и так каждый раз когда я смотрю новое видео. Помогите!

До установки антивируса такого не наблюдалось?

Нет. Буквально вчера появилась эта проблема.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Нет. Буквально вчера появилась эта проблема.

Скорее проблема в вашем провайдере.
Проблема во всех браузерах?

у меня только 1 браузер )
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
у меня только 1 браузер )

А установить еще пару и проверить?
обновите ПО:
Adobe Flash Player отсюда
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

у меня только 1 браузер )



А установить еще пару и проверить?

обновите ПО:

Adobe Flash Player отсюда

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
для меня google chrome самое оно )
В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player. Google Chrome будет автоматически обновляться при выходе новых версий Flash Player. Так пишет
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
для меня google chrome самое оно )

Я ничего не имею против хрома, я просто попросил Вас проверить работу других браузеров. Будет ли там тормозить?

Нет, там не тормозит.
Читают тему