Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление EsetNod32BE 3.0.695.0 , После обновления Максимальная степень защиты не гарантирована

1
RSS
Обновление устанавливается нормально, но после обновления в "Состоянии защиты" пишет, что "База данных сигнатур вирусов устарела" и "Максимальная степень защиты не гарантирована" и предлагает снова обновить базы. В чем может быть проблема ?
какая сейчас версия баз и какая дата на ПК?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Версия Базы 6702(20111211)
Системная дата 12.12.2011
Установите как минимум версию 4.2 и все будет работать.

Цитата
zloyDi пишет:
Установите как минимум версию 4.2 и все будет работать.
А что можно бесплатно обновить до этой версии ??? У нас стоит 3.0.695.0 Business Edition и компоненты программы обновляются по умолчанию. Насчет соблюдения всех лицензионных соглашений с Eset еще не совсем во всем разобрался, т.к. устроился в новую организацию, а тут везде стоит Nod32. Я до этого всегда работал с Каспером.
Цитата
kochka1671 пишет:
А что можно бесплатно обновить до этой версии ??? У нас стоит 3.0.695.0 Business Edition и компоненты программы обновляются по умолчанию. Насчет соблюдения всех лицензионных соглашений с Eset еще не совсем во всем разобрался, т.к. устроился в новую организацию, а тут везде стоит Nod32. Я до этого всегда работал с Каспером.

Переход на новые версии продуктов бесплатен.
Для корпоративных клиентов доступна версия 4.2
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Для корпоративных клиентов доступна версия 4.2
Вот теперь всё встало на свои места, спасибо. Буду пробовать с новой версией.
После обновления всё замечательно работает, только вот не могу нигде найти в настройках, как сделать обновление сигнатур по расписанию или это невозможно и всё только на автомате.
Изменено: kochka1671 - 13.12.2011 16:16:04
Служебные программы - Планировщик. Там это настроить можно
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо
1
Читают тему