Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не обновляется , раньше стоял крэк nod32 fix nsane

RSS
Когда-то давно на компьютере стоял nod32 2.51 и к нему "крэк" на обновления nod32 fix by nsane. Сейчас невозможно поменять логин-пароль, поля пустые. Когда откроешь расширенные настройки и попытаешься ввести логин с паролем, программа пишет "При сохранении конфигурации произошла ошибка. Убедитесь в наличии необходимых прав на изменение параметров". Виндус запущен под Администратором.
Сто процентов, ошибка из-за крэка. Из-за него уже были проблемы когда-то, не ставилась новая версия smart security. А как поставилась, произошла ситуация как я описал выше.
Единственное что удалось сделать это в новой версии smart security 5 активировать триальную версию, после этого вбились триальные логин-пароль. Но сменить их на другие аналогично не получается.

Ответы

Кстати, триальная лицензия обновляется как и должна.
copenhagen

Скрипт для зачистки:
Выполняем: Скрипт > Выполнить скрипт из файла.
PC - перегрузиться!
*Скрипт перед выполнением сохраняется, как файл.
Далее пишем - по результату выполнения.
____________________________________________________________­
Обновите продукты компании Adobe до актуального состояния !
Скрипт выполнил. Проблема не решилась.
Кстати, только сейчас заметил: точно также как не могу поменять логин-пароль, не могу поменять настройки уведомлений о системных обновлениях. Если в проблеме с логином-паролем я грешу на древний крэк к nod32 2ой версии (что в принципе так оно и есть - на всех пк, где крэка не было, логин-пароль меняются без проблем), то с уведомлениями непонятно, они появились явно позже 2ой версии и крэк изменение их настроек блокировтаь вроде как не должен. Пробовал менять даже непосредственно под Администратор'ом.
eset2.JPG (142.44 КБ)
Изменено: copenhagen - 06.10.2011 17:54:11
если рисунок сделан под учетной записью администратора,
значит некорректно установлен ESS 5.
значит следует в безопасном режиме удалить все продукты Есета с помощью Eset Uninstaller 4.0.15
http://rghost.ru/24458441
-----
после зачистки сделайте лог ESET Sysinspector в нормальном режиме.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
(до установки антивира.)
1. Удалил Eset Uninstaller'ом
2. Перезагрузил
3. См.файл
4. Поставил ess5
5. Снова то же самое, недостаточно прав
лог ESI сделали до установки антивируса?
Если после установки, то повторите все еще раз.
Важно посмотреть в логе ESI, все ли зачищено в реестре и по файлам от Есета.

после того как сделаете лог ESI, тогда можно ставить антивирус.
Написал же (п.3 сделал лог, п.4 установил) - сделал до установки как вы и говорили.
значит, некорректно работает Eset Uninstaller, потому что ветка реестра Eset полностью присутствует в логе ESI.
и что делать?
после выполнения ESE Uninstaller необходимо зачистить остатки (если будут) в реестре и каталогах.

http://rghost.ru/24547651
здесь в архиве два файла для выполнения, но они работают для прежних версий ESET NOD32.
для 5 версии - не знаю, не проверял.
-------
ESI используйте для контроля, осталось что-нибудь в системе от продукта ЕСЕТ после uninstaller или нет.
Читают тему