Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление ESET NOD32 Smart Security до версии 8.0.312.3

RSS
http://www.eset.com/int/download/thank-you-eset-smart-security/file/11579/

Version: 8.0.312.3, Size: 82.9 MBFile name: ess_nt64_rus.msi

Changelog

8.0.312.0
  • Updated: EULA, Country list, DetectAV engine
  • Fixed: Localization bugs
  • Fixed: Egui doesn't remember the size of window
  • Fixed: Scheduled tasks "on computer startup" don't work on Windows 8+
  • Fixed: First scan cannot be stopped from popup

Ответы

Цитата
jenxp написал:
Нужно быть объективным, если у Вас одного все нормально, это не значит что во всех 100% случаях все будет так же.
Уважаемый у меня уже на трех компах все нормально, два ноутбука и один ПК, так что вот как бы так. Разные машины, разное железо и проги  
Цитата
Евгений Потапов написал:

Цитата
это не практическое применение, это вопрос - почему при смене профиля загружается "старая" версия антивируса?
Ну, так мы далеко не уедем... Я просто пытаюсь помочь...
Восьмая версия для "хомяков"... У меня была в своё время подобная проблема с сетевой картой... Генеральный самостоятельно поставил версию для "хомяков", а не для "юриков" и хотел приконнектиться к корпоративному ERAS. BSODил долго потом...
а причем тут это? я не говорил о эндпоинте и ERA, тут вроде как бы тема о 8ке - а она и есть как бы для домашних юзеров.
Если есть проблемы в работе системы, после установки антивируса, в особенности синий экран смерти, нужен дамп памяти (полный) для анализа ситуации.
Можно закинуть его на фойлобменник и дать ссылку для анализа или отправить запрос для анализа в ТП.

Читают тему