Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Sysinspektor. , Как пользоваться данной программой?

Здравствуйте! После сканирования компьютера вылезло 10 проблем. Они не лечатся и не удаляются. Хотел отправить на анализ-невозможно. Хочу попробовать Sysinspektor, но не знаю как им пользоваться. Опишите подробно пользование этой программой. И как быть с угрозами?
Уточните пожалуйста, какие именно угрозы детектируются, и какие именно файлы заражёны.

Откройте антивирус, в левой нижней части окошка найдите Вид - установите расширенный режим.

Зайдите в раздел служебные программы - Файлы журнала - Обнаруженные угрозы. Правой клавишей мышки щёлкните по строке информации об угрозе, которая не удаляется; выберите "копировать", затем "вставьте" в текст письма и пришлите нам.

В случае, если угроза была обнаружена в ходе сканирования ПК по требованию, зайдите в раздел служебные программы - Файлы журнала - Сканирование ПК по требованию. Дважды щёлкните по журналу сканирования, в ходе которого не все найденные угрозы были очищены, и в открывшемся списке найдите угрозу с пометкой "очистка не возможна" (все найденные угрозы помечены красным цветом); правой клавишей мышки щёлкните по ней, выберите "копировать", затем "вставьте" в текст письма и пришлите нам.
ESET Technical Support
Отсылаю!
Загрузить файл по ссылке http://rghost.ru/25317751

Зайти в безопасный режим (До загрузки Windows жать кнопку F8 - выбрать безопасный режим)
Скаченый файл закинуть сюда C:\WINDA\System32
На вопрос о замене нажать ДА.

Перезагрузить ПК.
Сообщить о результате.

Не получается зайти в безопасный режим. Идет сброс. Т.е. при клике enter на без. режим он начинает грузиться и тут же сбрасывает на состояние, когда жму F8. Что делать?
Цитата
zloyDi пишет:
Загрузить файл по ссылке http://rghost.ru/25317751



Зайти в безопасный режим (До загрузки Windows жать кнопку F8 - выбрать безопасный режим)

Скаченый файл закинуть сюда C:\WINDA\System32

На вопрос о замене нажать ДА.



Перезагрузить ПК.   Не получается зайти в безопасный режим. Идет сброс. Т.е. при клике enter на без. режим он начинает грузиться и тут же сбрасывает на состояние, когда жму F8. Что делать?

Сообщить о результате.
Изменено: polispen - 12.10.2011 20:42:15
Аууу! Люди!!! Кто подскажет?
Выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Вот логи, но по ДрВебу. В принципе-какая разница. Банера у меня нет. У меня постоянно всплывает угроза!
И еще. Куреит скинуть не могу, у него формат cab.
Читают тему