Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

"Правила файрволла" EIS 14.0.22.0 не упорядочиваются по алфавиту. , Не удобно работать с такими данными.

1
RSS
Здравствуйте, уважаемые форумчане и специалисты. Версия EIS 14.0.22.0. Много лет пользуюсь продуктами Eset.
Срочно и остро возникла задача держать на контроле разрешения соединений всех приложений Windows 10 v.2004. Выяснилось, что в Файрволле, таблица Правил не имеет упорядочивания по алфавиту. Т. е. несколько сотен правил упорядочены только по времени их создания (хаос), и я не могу упорядочить их даже по названию, не говоря уже о местоположении файла.
Я просто шокирован такой халатностью разработчиков. Надеюсь это баг только этой версии 14. Проверю.

P.S. Интересно как часто разработчики пробуют настроить правила файрволла в ручную у себя на компьютерах? Или для себя они сделали "Автоматический режим" работы файрволла? :)
Изменено: Юрий Бухаров - 09.11.2020 20:25:28
Юрий Бухаров

Вам нужно обратиться в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
Цитата
Юрий Бухаров написал:
Срочно и остро возникла задача держать на контроле разрешения соединений всех приложений Windows 10 v.2004. Выяснилось, что в Файрволле, таблица Правил не имеет упорядочивания по алфавиту. Т. е. несколько сотен правил упорядочены только по времени их создания (хаос), и я не могу упорядочить их даже по названию, не говоря уже о местоположении файла.

Сортировки по отдельным полям нет, но есть фильтрующий поиск. тоже неплохая функция для контроля правил.
Firewall_rule.jpg (86.49 КБ)
1
Читают тему