Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с отображением журнала "Обнаруженные угрозы". , Версии с 4 по 8.

RSS
Здравствуйте, Я использую ESET Smart Security 5, Но после обновления баз данных вирусных сигнатур где то в октябре, я обнаружил проблему - что журнал "Обнаруженные угрозы"
стал недоступен для просмотра через интерфейс антивируса и верхние панели верхней отсутствуют. А сам файл журнала полностью читаемый, он открывается через блокнот, его вес 1,85 КБ. Но , например, журнал "событий" полностью отображается, как и другие журналы. И ещё пропал звук завершения сканирование, хотя звуки в настройках включены. Помогите пожалуйста.

P.S..: pic (1) - показывает состояние до, pic (2) - после. Я проверил на другом компьютере и даже другой версии NOD, начиная с 4-ой по 8-ю, там та же ошибка.
pic (1).jpg (111.99 КБ)
pic (2).jpg (90.81 КБ)

Ответы

Значить решения нету. Кроме как переустановки...
Даже если проблема в старых версиях, никто их фиксить не будет, ставьте актуальную версию продукта.

Ладно, и на том спасибо за ответ.
в Endpoint Security/Endpoint Antivirus 5.0.2271 проблема с отображением лога журнала угроз решена.

Эта же ошибка есть в ESET File Security 4.5.12017

-----------
Цитата
Version 5.0.2271.x (Compared to 5.0.2265.x released on July 12, 2016)

Fixed: BSOD occurence on Microsoft Windows 10 during the start of Device Guard
Fixed: Detected threat is not reported to Log Files - Detected Threats
Fixed: Various localization and documentation issues
threat.jpg (80.57 КБ)
threat1.jpg (45.17 КБ)
Читают тему