Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Защита от фишинга , Ошибка Нод32

1
RSS
Здравствуйте. У меня такая проблема стала появляться в Нод 32. Купил программу пол года назад все работало отлично. И вот второй раз уже мне нод выдает такую вот вещь:
При включение ПК выскакивает окно Нод 32 с красной полоской - Оповещение о безопасности.
Когда проходишь в настройки - защита интернета - защита от фишинга. Защита от фишинга отключена.
Пытаешься её включить заново, не получается, но вместо этого Нод 32 предлагает отключить её окончательно. Перезагрузка ПК не помогает и возврат системы как ни странно тоже не помогает. Пытаешься удалить нод 32, а он выдаёт следующие:
\Software\Microsoft\Windows\NT\CurrentVersion\ImageFile\Exec­utionOption\ekm.exe
Мыл этот фаил защищён и имеет авторские права и удалить его не возможно.
Не работает даже обновления Нод32.
Впоследствии скачал с вашего сайта фаил что бы Нод 32 удалить вручную. Как было написано в инструкции так и сделал и Нод32 удалился. Установил всё по новой, защита от фишинга включилась. Просканировал Пк, нашёл 2 вируса, думал что дело в этом и подумал что мыл всё разрешилось.
Но вот примерно прошло около недели и при включение Пк такая же проблема, сопровождающиеся сбрасывание времени на ПК и не запуском некоторых драйверов - на мышку, клавиатуру, звук, самой иконки подключения к интернетуи другими программами.
В общем мне нужна помощь специалиста.
Добрый день,

Сбрасывание времени на ПК может свидетельствовать о том что "загнулась" батарейка, ее нужно заменить.

Также, я рекомендую проверить систему на ошибки, а также жесткий диск на бед сектора.

Если будут выявлены ошибки, необходимо их исправить.

1
Читают тему