Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Новый ключ для ESET

1
RSS
Всем доброго!
Коллеги, подскажите пожалуйста, а то я чего-то недопонимаю.....
Кончился лицензионный ключик. Купили новый на большее кол-во мест.
Я ввел новый ключ в консоли ESET ERA, он успешно добавился.

Я единственное не пойму, мне надо теперь создавать задачу на активацию всех устройств в компании или новый ключ сам на всех разлетится, кто у меня под управлением ERA?
А то после добавления прошло уже около часа, а на всех клиентских устройствах по прежнему висит предупреждение что лицензия закончилась!
Спасибо!
Уточните,

Вы выполнили продление? Или покупку новой лицензии?

Если новой, то нужно выполнить задачу на переактивацию.

Цитата
zloyDi написал:
Уточните,

Вы выполнили продление? Или покупку новой лицензии?

Если новой, то нужно выполнить задачу на переактивацию
Нее! У нас продление!
Присланный ключ отличается от старого?  Проверьте информацию о ключ на портале ela.eset.com

Цитата
zloyDi написал:
Присланный ключ отличается от старого?  Проверьте информацию о ключ на портале ela.eset.com
Отличается? Естественно - код другой, да и на большее количество купили.
Значит не продление... уточняйте у продавца, касательно проблемы, введите новый ключ в ERA, создайте новую задачу на активацию
Изменено: zloyDi - 04.07.2016 15:59:17

Спасибо! В общем после создания задачи активации на выбранные группы ПК и серваков, активация прошла успешно и ESET везде уже обновился.
Я просто думал что все автоматом пройдет раз появилась лицензия
1
Читают тему