Добрый день, поставил систему с нуля (Win 8.1 x64) и установил NOD32 последней версии. При активации лицензии или пробной версии выходит такая ошибка .ESS 8 активируется без проблем.Помогите разобраться. Спасибо!
Сегодня тоже произвела обновление до 9 версии, при попытке ввести ключ выдает ошибку ЕСР 4099, не удалось связаться с сервером активации, уже в течении 4 часов, обращение в тех.подддержку и предложенный ими вариант решения проблемы не помог. Что делать дальше и зачем выпускать версию, если пользователь не может ее воспользоваться?
Доброго времени суток. Точно такая же проблема, как у топикстартера. Плюс ещё постоянно выскакивают сообщения о невозможности проверить подлинность сертификата - возможно, связанные проблемы. Прокси не используется: http://prntscr.com/caeakr Ошибка активации: http://prnt.sc/c6ic38 Проблемы с сертификатами: http://prnt.sc/c6ib4i В техподдержку обращался - мне смогли предложить только переустановить антивирус. Проблема не пропала и теперь меня игнорируют. Вы могли бы что-нибудь посоветовать?
Доброго дня. Техподдержка мне помогла. Возможно, что у них много работы/мало персонала но, всё же, стоило бы хотя бы отвечать на письма, просить подождать. 2 недели прошло, я уж и забыть успел.
zloyDi, можно ли мне здесь дать ссылку на утилиту, которую мне посоветовала техподдержка?