Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Есет смарт секюрити 9

RSS
Подскажите пожалуйста стоит ли сейчас обновлять антивирусник Есет смарт секюрити до новой версии 9?
А то на многих сайтах пишут что версия сыровата и есть неисправленные ошибки как вы думаете как лутше сделать обновляться или подождать до лутшей версии?

Ответы

Цитата
Yung написал:
Очень мелкий шрифт в Дополнительных настройках.

Где именно? Можно фото?

...
Не знаю насколько реально его увеличить, но разработчикам в Wish List напишу.

Исправте пожалуйста баг в антивируснике есет происходит это так:
вот например я в прежней 8 версии например хочу отключить защиту антивирусника и кликаю на значёк в трее появляеться мини меню антивирусника с видами отключения защиты и если в это время что нибудь произайдёт например какая нибудь программа что нибудь мне напишет или запуститься какая нибудь программа то это меню от антивирусника пропадает и если антивирусник запустить по он не реагирует ни на какие нажатия на его кнопки хотя сам антивирусник работает и выдаёт уведомления и блокирует подозрительные сайты но я при этом ни чего в антивируснике не могу выбрать при нажатии звучит такой писк и антивирусник не реагирует.
такая проблема была и в 8 версии и в новой тоже есть
Смутно понимаю о чем речь, как то сумбурно написано. Если проблема воспроизводится, напишите в техподдержку [email protected]

И ещё не дописала что эта ошибка проходит после перезагрузки компьютера!
И вот в новой версии антивирусника я заметила этого меню нет тама при нажатии один раз сразу появляеться антивирусник и я по началу подумала что раз этого меню нет то и этой ошибки не будет но оказалось это не так я устанавливала программу для чистки компьютера от мусора и при установке антивирусник выдал сообщение что программа пытаеться запустить какую то программу и я не успев чтото нажать вдруг неожиданно мой браузер сообщил мне что появилась новая версия появилось окно от браузера с таким сообщением и при этом сообщение от антивирусника пропало и когда я его запустила кликнув по его иконке в трее окно антивирусника появилось но тама ничего выбрать было невозможно при нажатии звучал писк короткий а антивирусник при нажатии не реагировал .
Цитата
liza lvanova написал:
Смутно понимаю о чем речь, как то сумбурно написано.
Лиза, Вы хотя бы запятые используйте.
Цитата
liza lvanova написал:
по его иконке в трее окно антивирусника появилось но тама ничего выбрать было невозможно при нажатии звучал писк короткий а антивирусник при нажатии не реагировал .
Видимо одновременно с этим было свёрнуто диалоговое окно, требующее от Вас каких - либо действий. Если снова возникнет данная проблема, проверьте внимательнее, не свернулось ли диалоговое окно, о котором изначально шла речь. Крайне смутно, но вроде понял, о чём идёт речь.
ESET Technical Support
Здраствуйте!
Я отключила в антивируснике Защиту пароля и изменение настроек с правами администратора и эта проблема прошла!

Только вот я заметила что при сканировании компьютера я всегда включаю фурнал чтобы в нём было видно что проверяеться а вот в 9 версии при проверке компьютера в журнале ничего не появляеться:(
И ещё плохо то что в новой версии есет убрали меню с выбором выключения защиты вот в 8 версии при нажатии одного раза на значёк в трее это меню появлялось а в новой при нажатии сразу появляеться антивирусник и приходиться защиту отключать в настройках а это неудобно если наде срочно защиту отключать
И ещё в новой версии есет неправельно показывает оканчании лицензии!
Читают тему