Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Есет смарт секюрити 9

Подскажите пожалуйста стоит ли сейчас обновлять антивирусник Есет смарт секюрити до новой версии 9?
А то на многих сайтах пишут что версия сыровата и есть неисправленные ошибки как вы думаете как лутше сделать обновляться или подождать до лутшей версии?
Ну на форумах многое пишут, я тоже установил на Windows 8, ошибок пока не заметил.
Вы можете установить новую версию и если не понравится вернутся на старую.

Говорили что должна выйти ещё бетка версия а настоящая в наебре а разработчики чтото поспешили и выпустили сразу финальную версию

А если я банковские переводы не делаю то мне может совсем не обновляться зачем мне эта лишняя функция там вроде другой защиты нет:дум
Цитата
liza lvanova написал:
Говорили что должна выйти ещё бетка версия а настоящая в наебре а разработчики чтото поспешили и выпустили сразу финальную версию
Не знаю где прочитали этот бред, были долгие тесты и по графику вышла 9 версия.

Цитата
liza lvanova написал:
А если я банковские переводы не делаю то мне может совсем не обновляться зачем мне эта лишняя функция там вроде другой защиты нет:дум

Ставить новую версию Вас никто насильно не заставляет, если Вас полностью устраивает старая версия, можно остаться на ней. В будущем, при большом желании перейти на 9

Подскажите а интернет банкинг защищает браузер только во время денежных операций или ещё где?
Подскажите а новую версию можно поверх старой установить?
Подскажите а в новой версии есть какие нибудь неустранёные проблемы?
Цитата
liza lvanova написал:
только во время денежных операций
ДА.

Цитата
liza lvanova написал:
Подскажите а новую версию можно поверх старой установить?
Нет и да, иногда ставится нормально иногда нет. Рекомендуют ставить удалив 8.

Цитата
liza lvanova написал:
Подскажите а в новой версии есть какие нибудь неустранёные проблемы?

Я таких пока не видел.

Здраствуйте!
Я вот установила эту новую версию антивирусника есет и почему то у меня антивирусник стал запускаться после того как запустяться все другие программы и почему то у меня в авто запуске нет антивирусника в 8 версии этих проблем небыло!
Подскажите как это исправить?
Вин7 64х бит
Ядро антивируса стартует раньше всех, графическая оболочка при этом неважна.

Очень мелкий шрифт в Дополнительных настройках.
Читают тему